Я - женщина
Я - женщина
Женщина – это взрослый человек женского пола. Она представляет один из двух полов, которые образуют род людей. Представитель другого пола - это мужчина. ... читать далее »
Новости для женщин
21.07.2014 06:50

Шакира, набрав 100 млн подписчиков, установила рекорд на Facebook. Я - женщина.

Шакира, набрав 100 млн подписчиков, установила рекорд на Facebook
Колумбийская поп-звезда Шакира стала первым человеком, число поклонников которого в известной сети Facebook превысило 100 миллионов, сообщает телеканал Al Arabiya  со ссылкой на AFP.

Певица, исполняющая песни на разных языках, опередила Эминема с 91,9 миллиона подписчиков и Рианну, число фанатов которой составляет 89 миллионов.

Шакира была особенно активна в соцсети во время чемпионата мира по футболу в Бразилии, выкладывая много фотографий из-за кулис. Среди них самой популярной оказалась фотография со стадиона "Маракана" в Рио-де-Жанейро – она набрала более 3,5 миллиона "лайков".

На церемонии закрытия чемпионата, 13 июля, певица исполнила песню La la la (Brazil 2014).

Основатель и генеральный директор Facebook Марк Цукерберг поздравил Шакиру с тем, что она набрала такое количество подписчиков.

Шакира, в свою очередь, положительно отозвалась о Facebook. "Социальные медиа, и в особенности Facebook, помогли мне и другим артистам преодолеть разрыв между сценой и зрителями", — сказала певица.

Также певица поблагодарила своих поклонников за оказанное ей внимание. Специально для них она записала видео, которое выложила на своей странице.

Страница Шакиры в Facebook часто обновляется фотографиями и видео с ее выступлений на сцене или "домашними" кадрами, на которых присутствуют ее бойфренд, испанский футболист Жерар Пике, и их сын Милан.

Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.