Я - женщина
Я - женщина
Женщина – это взрослый человек женского пола. Она представляет один из двух полов, которые образуют род людей. Представитель другого пола - это мужчина. ... читать далее »
Новости для женщин
14.07.2014 14:54

Антивозрастная программа: средства для лица, тела и волос. Я - женщина.

Антивозрастная программа: средства для лица, тела и волос
Косметологи рекомендуют вводить косметику с пометкой anti-age в свой ежедневный уход примерно с 30 лет. 

Однако здесь следует ориентироваться не столько на возраст, сколько на состояние кожи. Так, некоторые дамы начинают использовать антивозрастные средства в 25 лет, в то время, как другие вспоминают о них не раньше 35-ти лет. Все индивидуально.

Если вы решили начать использовать антиэйдж-косметику уже сейчас, то этот обзор для вас!

Средства для лица

Выбирая антивозрастной крем, обратите внимание на состав. Антивозрастные формулы современных бьюти–средств основаны на использовании ретиноидов, различных антиоксидантов, АНА-кислот, витаминов С и Е, биофлавоноидов, гиалуроновой кислоты, коллагена, эластина, пептидов, растительных экстрактов. И чем больше их в составе крема/сыворотки, тем лучше.

Сыворотка Jeunesse Originelle, Anti Age, Carita

Укрепляющая сыворотка содержит комплекс StretchActiv, восполняющий потерю эластичности и тонуса кожей, активируя природные "лифтинговые" свойства кожи. Нанесите ежедневно утром и вечером для более упругой и ровной кожи.

 

Сыворотка-Крем Skin Best, Biotherm

Антивозрастная формула на основе активного экстракта спирулины и экстракта H.Pluvialis, богатого мощнейшим антиоксидантом - астаксантином, оказывает эффект мгновенной коррекции, борется с признаками старения у женщин в возрасте 30–40 лет, устраняет следы усталости, выравнивая текстуру кожи и заполняя мелкие морщинки.

 

Восстанавливающая Лифтинг-сыворотка, Do Not Age, Dr.Brandt

Формула антивозрастной сыворотки содержит научную технологию Duopearl™, которая оптимизирует кожное дыхание, запускает клеточный метаболизм, стирает признаки времени, выравнивает рельеф и заполняет морщины. В каждой “жемчужине” комплекс juvenescence®+, тормозящий старение клеток.

  

Re-Nutriv Ultimate Lift Age-Correcting Crème, Estée Lauder

Универсальный антивозрастной крем, созданный на основе передовых технологий восстановления кожи. Укрепляет, оказывает лифтинг-эффект и наполняет кожу энергией, возвращая молодость.

  

Средства для тела

К 30 годам замедляется регенерация клеток кожи не только лица, но и тела. Они перестают удерживать влагу, к тому же замедляется процесс выработки гиалуроновой кислоты. Антивозрастные бьюти-продукты, предназначенные для тела, содержат активные ингредиенты, помогающие восстановить эти важные процессы.

Липидовосполняющий крем для тела, Valmont

Антивозрастной крем-бальзам восстанавливает и питает зрелую кожу, устраняя нарушения липидного обмена. Насыщенная текстура крема легко и быстро впитывается, не оставляя липкой пленки на коже.

 
 

Skin Caviar Luxe Soufflé, La Prairie

Суфле-люкс для тела с икорным экстрактом омолаживает кожу, повышая ее упругость и тонус. Увлажняющая формула окутывает кожу вуалью ценных ингредиентов.

 

Укрепляющая эмульсия для тела, Sensai

Антивозрастная эмульсия обладает легчайшей шелковой текстурой. Формула Anti-Age минимизирует морщины, устраняет возрастную тусклость кожи, придает силуэту более четкие контуры, повышая упругость кожи.

 

Омолаживающий крем для рук SPF10, Matis

Признаки старения появляются, в первую очередь, на руках. Омолаживающий крем препятствует старению, увлажняет, питает, защищая кожу рук от вредного солнечного излучения.

  

Средства для волос

Старению подвержена не только кожа, но и волосы. Признаки старения волос - ломкость, тусклый цвет, потеря эластичности, истончение. Кроме того, с возрастом процесс выпадения волос становится более интенсивным.

Сыворотка, Ageless Beauty, Marlies Moller

Укрепляющая сыворотка с экстрактом Голубого Лотоса, эксклюзивным Фито-Цито-Комплексом и коктейлем из стволовых клеток яблок, пептидами и укрепляющими аминокислотами стимулирует регенерацию клеток кожи головы, предотвращая обезвоживание и замедляя процесс потери волос.

  

Ампулы от выпадения, Collistar

Интенсивная программа для предотвращения выпадения волос от Collistar укрепляет герминативную активность волосяной луковицы. Формула стимулирует рост новых волос, делает локоны более сильными и здоровыми.

 

Масло зародышей пшеницы, Leonor Greyl

Благодаря зародышам пшеницы эта масляная ванна используется в качестве профилактики старения кожи головы, для профилактики выпадения волос. Масло укрепляет тонкие, ломкие и слабые волосы.



Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.