Я - женщина
Я - женщина
Женщина – это взрослый человек женского пола. Она представляет один из двух полов, которые образуют род людей. Представитель другого пола - это мужчина. ... читать далее »
Новости для женщин
06.07.2014 14:54

Женский взгляд на выбор свадебного фотографа. Я - женщина.

Женский взгляд на выбор свадебного фотографа

Несмотря на то, что трепетный и волнительный день свадьбы – это праздник двух любящих людей, готовых соединить свои жизни и судьбы, отношение к предсвадебным хлопотам у мужчин и женщин существенно различается. Девушки склонны к более тщательному и продуманному планированию, вплоть до самых мельчайших подробностей. Свой свадебный день и образ многие невесты представляют еще с раннего детства! Они чаще поддаются эмоциям и не всегда постоянны в своих решениях, даже в том случае, когда стоит вполне конкретно сформулированная задача – «свадебный фотограф москва недорого».

Как найти «своего»?

Всем очевидно, что далеко не каждый, даже самый талантливый, фотограф подойдет для вашего свадебного торжества. В фотографии нет четких правил и жестких рамок. Самое главное – прочувствовать эмоции и умело отобразить их на снимке. Именно такие живые фотографии становятся самым ярким, светлым и радостным воспоминанием о столь важном дне. У каждого профессионала есть свое видение происходящего, особый «почерк», узнать который легко, а подделать невозможно.

Прежде всего, определитесь для себя, каким вы хотели бы видеть свой свадебный альбом. Учитывайте то, что это бесценная память, которую вы пронесете через годы. Вам должно быть приятно смотреть снимки и завтра, и через много лет. Именно поэтому многие молодожены отдают предпочтение классическим фотосессиям, оставляя самые шальные и смелые идеи предсвадебной «love story». Однако есть немало тех, кто не побоится в свадебный день надеть под платье яркие кеды, прокатиться на роликах, искупаться в море и снять все это на фотоаппарат. В любом случае выбор стоит начинать с просмотра портфолио. Если снимки вам нравятся, это первый шаг к успешному сотрудничеству. Если, глядя на фото, вы ощущаете те чувства, которые испытывают друг к другу совершенно не знакомые вам люди, у фотографа определенно есть талант. Теперь стоит познакомиться с фотографом. Ведь помимо работ очень важны личный контакт, взаимная симпатия, комфорт и т.д. С таким профессионалом вы сможете раскрыться, а ему будет легко работать с вами.


© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.