Я - женщина
Я - женщина
Женщина – это взрослый человек женского пола. Она представляет один из двух полов, которые образуют род людей. Представитель другого пола - это мужчина. ... читать далее »
Новости для женщин
06.07.2014 14:45

Выходные с ребенком – как провести их с пользой?. Я - женщина.

Выходные с ребенком – как провести их с пользой?

Практически во всех российских семьях родители работают пять дней в неделю с утра и до вечера. Не удивительно, что выходные – единственная возможность провести время с родными и близкими людьми. В частности, речь идет о детях. Сегодня в городе Красноярск куда сходить – не проблема. Вам нужно лишь определиться с предпочтениями и имеющимся бюджетом.

Места для отдыха с ребенком

    Все варианты отдыха с детьми можно условно разделить на несколько категорий:
  • культурная программа;
  • веселье;
  • общение с природой;
  • отдых дома.

Если вы остановили свой выбор на культурной программе, готовиться нужно заранее. В частности, еще в пятницу посмотрите городскую афишу на предмет того, куда пойти завтра в Москве. Это может быть выставка кошек, собак или бабочек; поход в палеонтологический и художественный музей; посещение кукольного представления или серьезной постановки в театре; экскурсия на кондитерскую фабрику и т.д.

Под весельем подразумевается посещение игровых развлекательных центров, аквапарка или зоопарка, цирка и т.д. Ни одно из этих мероприятий не оставит ребенка равнодушным, да и взрослые проведут время с удовольствием.

Общение с природой может происходить в нескольких формах. В частности, это рыбалка или поход за грибами и ягодами, веселая фотосессия, купание в реке или озере, игра в снежки зимой.

Ну и, конечно, не стоит забывать про отдых дома. Это отличный вариант в том случае, если за окном льет дождь. Вы можете поиграть всей семьей в настольные игры, испечь вкусное печенье, устроить домашний кинотеатр или даже устроить собственное представление.


© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.