Я - женщина
Я - женщина
Женщина – это взрослый человек женского пола. Она представляет один из двух полов, которые образуют род людей. Представитель другого пола - это мужчина. ... читать далее »
Новости для женщин
01.07.2014 15:25

Самые стильные яркие летние аксессуары лета 2014. Я - женщина.

Самые стильные яркие летние аксессуары лета 2014
Впереди еще большая часть лета, и у нас еще много времени, чтобы насладиться теплым солнышком и ярким летним гардеробом. Дополнить любую одежду можно яркими и стильными летними аксессуарами.
 
Очки в красочной интересной оправе – хит этого лета. Можно выбрать модели с цветными стеклами, а тем, кто посмелее, предлагаем очки с разноцветными узорами.



Спрятаться от жары можно с помощью кепки. Сейчас в моде кепки с самыми разнообразными принтами, в самых разных цветовых вариациях.


Сияющая обувь на пике моды этим летом. Это могут быть как нарядные босоножки, так и оксфорды. В любом случае, такая обувь отлично дополнит ваш вечерний наряд для вечеринок и встреч.


Маленькие сумочки самых разных форм и цветов – еще один хит лета. Дополните такой сумочкой любой свой комплект.


Конечно же, ни одна модница не выйдет из дома без украшений. Дополните свои наряды яркими кольцами, неоновыми ожерельями и браслетами. Когда еще мы сможем себе позволить носить такие яркие и красочные вещи!


Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.