Я - женщина
Я - женщина
Женщина – это взрослый человек женского пола. Она представляет один из двух полов, которые образуют род людей. Представитель другого пола - это мужчина. ... читать далее »
Новости для женщин
26.06.2014 14:03

Как одеваться низким модницам. Я - женщина.

Как одеваться низким модницам
Женщины по своей природе очень противоречивы. По этой причине во многих случаях дамы с высоким ростом хотят выглядеть миниатюрно, а невысокие женщины желают казаться выше. 

Чтобы девушкам маленького роста быть визуально выше, стоит лишь одеваться с соблюдением определенных правил.
 
Девушкам с невысоким ростом не годится одежда с рисунком в виде крупного узора. Также в число нежелательных вещей входит одежда с горизонтальными линиями или в клетку. Такие рисунки на свитерах, платьях или брюках утяжеляют силуэт, делая его более приземистым. Подобным эффектом обладают и связанные из толстых ниток чрезмерно свободные трикотажные платья и свитера.

С целью зрительно увеличить свой рост многие девушки делают высокие прически или надевают крупные головные уборы. Так делать не стоит, так как нарушается гармония пропорций силуэта, и роста это не прибавляет.
 
Существует несколько вариантов одежды для маленьких девушек: одежда с вертикальными линиями и приталенные вещи. Отлично смотрятся на миниатюрных дамах модели с завышенной талией, платья-футляры, узкие юбки с разрезами, укороченные пальто с поясом. Отличным вариантом для модницы с небольшим ростом может стать комплект из приталенной блузки с узкими брюками и каблуками.
 
Наиболее удачной длиной юбки в случае невысокого роста является мини или миди. Блузки и футболки должны быть с узкими треугольными вырезами, а свитера – обтягивающими.
 
Модные блестящие ткани и светлая одежда – не самый удачный вариант в этом случае, поэтому от них лучше отказаться, как и от обуви с очень высоким каблуком.


Из аксессуаров лучше исключить слишком большие сумки, широкие ремни, массивные бусы и очень крупные серьги. Предпочтение лучше отдать серьгам-гвоздикам, тонким цепочкам, изящным сумочкам и тонким поясам.



Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.