Я - женщина
Я - женщина
Женщина – это взрослый человек женского пола. Она представляет один из двух полов, которые образуют род людей. Представитель другого пола - это мужчина. ... читать далее »
Новости для женщин
18.06.2014 15:08

5 ошибок макияжа, которые тебя старят. Я - женщина.

5 ошибок макияжа, которые тебя старят
Нет смысла тратить деньги на омолаживающие средства и процедуры, если твой макияж делает тебя старше не несколько лет.

Вот 5 самых распространенных ошибок, которые следует избегать, если ты хочешь всегда выглядеть молодо и привлекательно.

Ты не используешь увлажняющий крем

Увлажняющий крем устраняет шелушение, возвращает коже тонус и свежий вид, а также подготавливает ее к нанесению косметики. Если твоя кожа сухая и шелушится, маловероятно, что ты будешь выглядеть привлекательно.

Слишком много корректора

Чтобы скрыть темные круги под глазами, многие девушки наносят осветляющий корректор. Этот косметический продукт может быть полезным только в том случае, если его оттенок тебе идеально подходит, и ты нанесли его тонким слоем. Если переборщить и тщательно не распределить корректор, он забьется в морщинки под глазами и тем самым привлечет к ним внимание окружающих.

Плохой оттенок тонального крема

Чтобы скрыть пигментные пятна и покраснения, многие девушки выбирают светлый тональный крем. А напрасно! Светлый тон придаст лицу непривлекательный серый оттенок.

Густой макияж глаз

Накладные ресницы, подводка, яркие тени – эти продукты, увы, не для тебя. Густой макияж глаз привлекает внимание к твоим глазам и вместе с тем – к морщинам под глазами.

Тонкие брови

Тонкие, короткие и светлые брови добавляют возраст. Обязательно поддерживай форму бровей, даже если ты не пользуешься косметикой.

Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.