Я - женщина
Я - женщина
Женщина – это взрослый человек женского пола. Она представляет один из двух полов, которые образуют род людей. Представитель другого пола - это мужчина. ... читать далее »
Новости для женщин
12.06.2014 09:24

Последние новости о Жанна Фриске на 11 июня: певица идет на поправку. Я - женщина.

Последние новости о Жанна Фриске на 11 июня: певица идет на поправку
Российская актриса и певица Жанна Фриске, которая проходит курс лечения от рака в США, начала чувствовать себя намного лучше. Певица уже размышляет над тем, чтобы приехать на родину в Москву. Об этом сообщили источники.
 
Журналисты информируют, что Фриске уже ходит на прогулки с сыном Платоном. Кроме этого, можно сказать, что уже в скором времени исполнительница вернется в Москву, и продолжит курс реабилитации на родине. В момент реабилитации после курса химиотерапии у Фриске занялась новым увлечением, теперь певица рисует. Помимо этого, она не забыла и о своем основном призвании – Жанна начала петь.
 
Напомним, что недуге артистки СМИ узнали в январе этого года. Врачи поставили диагноз «рак мозга первой стадии». Сообщается, что ей помогла дорогостоящая инновационная вакцина, которую изобрели американские ученые. Деньги на лечение пожертвовали неравнодушные люди и поклонники Фриске.



Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.