Я - женщина
Я - женщина
Женщина – это взрослый человек женского пола. Она представляет один из двух полов, которые образуют род людей. Представитель другого пола - это мужчина. ... читать далее »
Новости для женщин
04.06.2014 15:40

Рианна вышла на красную дорожку в прозрачном платье, украшенном тысячами кристаллов. Я - женщина.

Рианна вышла на красную дорожку в прозрачном платье, украшенном тысячами кристаллов
Творец платья заявил, что певица не боится быть модной.

Рианна знает, чем удивить или эпатировать публику. Вот и на премии CFDA Fashion Awards 2014, на которой ей была вручена награда «Модная икона», она появилась в ошеломляющем наряде.

26-летняя барбадосская дива вышла на красную ковровую дорожку в длинном прозрачном платье-сетке, украшенном 216 тысячами кристаллов Swarovski. Платье подчеркнуло все изгибы фигуры певицы, а поскольку из белья на девушки были только бежевые стринги, позволяло любоваться ее прелестями. Наряд в стиле эпохи джаза был дополнен головным убором, перчатками, палантином из нежно-розового меха и крупными серьгами. На ногах исполнительницы красовались серебряные босоножки от Manolo Blahnik. Макияж был скромным - smokey eyes и губы цвета nude.

Платье было создано другом Рианны дизайнером Адамом Селманом. Модельер заявил, что хотел сделать платье немного скандальным. Также он добавил, что Рианна не боится быть модной.

Рианна вышла на красную дорожку в прозрачном платье, украшенном тысячами кристаллов. Фото Рианна вышла на красную дорожку в прозрачном платье, украшенном тысячами кристаллов. Фото



Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.