Я - женщина
Я - женщина
Женщина – это взрослый человек женского пола. Она представляет один из двух полов, которые образуют род людей. Представитель другого пола - это мужчина. ... читать далее »
Новости для женщин
02.06.2014 15:26

Главные тенденции круизных коллекций 2014 года. Я - женщина.

Главные тенденции круизных коллекций 2014 года
Если вы еще не обновили свой отпускной гардероб, предлагаем вам ознакомиться с главными тенденциями круизных коллекций 2014 года.
 
Кружево. Это самая нежная и женственная тенденция этого лета. Кружевные наряды подчеркивают красоту и женственность нашей фигуры. Выбирайте для отдыха смелые кружевные наряды, если любите быть в центре внимания.

 
 
Металлик. Цвета металлик этим летом – хит сезона. Использовать его дизайнеры предлагают по-разному, не ограничивайте свое воображение!

 
 
Женский смокинг. Необычная фишка 2014 года, которая, не смотря на всю свою мужественность, делает женщину невероятно женственной и сексуальной. Вероятно, эта тенденция продержится на плаву еще не один сезон.

 
 
Полоска. Ну куда летом без полоски. Дизайнеры не сдерживали себя: в моде вертикальные, горизонтальные, диагональные и даже зигзагообразные полосы.

 

 Синий цвет. Еще один несомненный хит, который перешел из прошлых сезонов. Выбирайте вещи синих цветов, и море будет всегда с вами!

 
 
Прозрачность. Это решение для смелых модниц. Можно выбрать полностью прозрачную вещь или одежду с прозрачными вставками.

 
Спортивный шик. Благодаря этому тренду мы можем одеться не только удобно, но и невероятно красиво.

 
Черно-белое. Черно-белые сочетания используются как в деловой моде, так и в классических и повседневных нарядах.

 
 
Цветочный принт. Цветы – отличное дополнение прекрасного пол. В этом году модные дизайнеры решили, что много цветов не бывает.



Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.