Я - женщина
Я - женщина
Женщина – это взрослый человек женского пола. Она представляет один из двух полов, которые образуют род людей. Представитель другого пола - это мужчина. ... читать далее »
Новости для женщин
30.05.2014 11:01

Кристина Асмус и Гарик Харламов растят принцессу-пышечку. Я - женщина.

Кристина Асмус и Гарик Харламов растят принцессу-пышечку
Звёздная пара совсем недавно стали родителями, свою дочь Настеньку они никому не показывают, разве что только маленькие пухленькие ручки, которые держит папа или мама.

Дочь Кристины Асмус и Гарика Халамова Анастасия растет настоящим пухляшом, как и положено всем очаровательным младенцам. Такой вывод можно сделать по фото, которое счастливая мама разместила в своем блоге. Целиком девочку по-прежнему не показывают, но ее ручку с крохотными пальчиками поклонники пары могут рассматривать во всех подробностях. Картинка, на которой Гарик держит дочь, получилась очень нежной. Особенный восторг вызывает тот факт, что Анастасия Харламова - девочка пухленькая и упитанная, в очаровательных перевязочках, как и должно быть у маленьких детей.

Напомним, что ребенок у звёздной пары родился 5 января 2014 года в элитном подмосковном госпитале «Лапино». Имя девочки любящие родители долго скрывали, боясь сглаза, и назвали его лишь тогда, когда ее окрестили. Крестным отцом Насти стал лучший друг Гарика Харламова Тимур Батрутдинов, а крестной – подруга Асмус.

Кристина Асмус и Гарик Харламов растят принцессу-пышечку. Фото

Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.