Я - женщина
Я - женщина
Женщина – это взрослый человек женского пола. Она представляет один из двух полов, которые образуют род людей. Представитель другого пола - это мужчина. ... читать далее »
Новости для женщин
30.05.2014 10:58

Биркенштоки для теплого сезона. Я - женщина.

Биркенштоки для теплого сезона
История культовой обуви иногда бывает забавной, и примером могут служить биркенштоки – немецкая ортопедическая обувь. Появление биркенштоков на подиумах было несколько неожиданным, но это не помешало им стать ультрамодными.

Сандалии с мягкой ортопедической стелькой – биркенштоки, были модными в 90-е, благодаря популярным в то время рок-музыкантам и стилистам. Очередной пик популярности биркенштоки пережили в 2002 году, когда Гвинет Пэлтроу в этой обуви совершала прогулки по Лондону, что способствовало массовому повышению спроса на такие сандалии.


 

 
В настоящее время актуальность продукции компании Birkenstock снова активно растет. Бренд делает ставку на модели Madrid, Arizona, Boston и Giza белого, черного, синего и коричневого цветов.

 

 


 
Отметились своими вариантами биркенштоков и такие известные компании как MSGM, Givenchy, Calvin Klein, J.W. Anderson, Marc Jacobs, , Helmut Lang, , Delpozo, Jil Sander.
 
Такие бренды как Tommy Hilfiger, Trussardi предлагают сочетать биркенштоки из кожи рептилий с купальниками, платьями-рубашками из неопрена, майками и брюками.

 
Marni в своих коллекциях продемонстрировали как классические модели, так и напоминающие обувь гейш биркенштоки на платформе.
 
Удобство этой обуви позволяет использовать ее как в городе, так и на пляже. Не менее важно и то, что биркенштоки отлично сочетаются с любой одеждой, будь то широкие или узкие брюки, костюмы, всевозможные юбки и даже вечерние платья.





Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.