Я - женщина
Я - женщина
Женщина – это взрослый человек женского пола. Она представляет один из двух полов, которые образуют род людей. Представитель другого пола - это мужчина. ... читать далее »
Новости для женщин
29.05.2014 10:48

Подтяжка лица мезонитями. Я - женщина.

Подтяжка лица мезонитями
Наступает момент, когда женщина замечает на своем лице такие неприятные признаки как потеря четкости контура, обозначенные носогубные складки и морщины.

 Все это свидетельствует о том, что время не щадит никого, и это заставляет женщину скупать тонны косметики в магазинах, чтобы попытаться быстро вернуть себе молодость. Однако, есть и другие способы омоложения.

Достаточно популярным способом омоложения в Европе является подтяжка кожи мезонитями, которые позволяют исправить овал лица, убрать складки и морщины на лице. Подтяжка мезонитями не только омолаживает кожу, но и не мешает остальным процедурам, растворяясь за короткий период.
 
Распространенное мнение, что процедура подтяжки мезонитями лица болезненна, ошибочно. Для проведения этой процедуры иногда может потребоваться лишь местное обезболивание, но в целом, процесс этот практически безболезненный.
 
Процедуру обычно проводят, используя специальную инъекционную иглу, в которой и закрепляется мезонить. Во время процедуры нить без усилий отделяется от иглы, создавая под кожей каркас, делающий лицо подтянутей и моложе, а также разглаживая морщины. Необходимое количество нитей определяется врачом в индивидуальном порядке. Процедура требует 15-20 минут времени, и сразу после ее окончания виден эффект.
 
На протяжении 6-8 недель после процедуры в коже усиленно вырабатывается коллаген, что усиливает начальный эффект от подтяжки: укрепляется овал лица, исчезает дряблость и носогубные складки, становятся более четкими веки.
 
Стоит отметить, что несмотря на то, что процедура подтяжки мезонитями кажется простой, такое вмешательство в организм в случае ошибки способно значительно испортить вашу внешность. Именно по этой причине, такую работу лучше доверить настоящему специалисту, с хорошими отзывами и репутацией. Это значительно повысит ваши шансы вновь обрести молодость и красоту.
 



Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.