Я - женщина
Я - женщина
Женщина – это взрослый человек женского пола. Она представляет один из двух полов, которые образуют род людей. Представитель другого пола - это мужчина. ... читать далее »
Новости для женщин
21.05.2014 15:51

Популярные методики идеальной фигуры. Я - женщина.

Популярные методики идеальной фигуры
В современной косметологии существует достаточно много эффективных и безопасных процедур, позволяющих корректировать фигуру. Какие же из них наиболее популярны в салонах красоты?
 
1. Кавитация – это ультразвуковое воздействие на мембраны жировых клеток, которое приводит к их разрушению и постепенному рассасыванию жира естественным образом. Воздействию подвергается определенная область, после чего на протяжении недели жир выводится из организма, попутно избавляя вас от 3-4 лишних сантиметров. За один сеанс обрабатывается лишь одна область, а повторить ее можно будет только через 7-10 дней. Эффективность и безопасность кавитации общеизвестна, как и то, что эта процедура может вызывать болевые ощущения, как во время, так и после ее проведения.
 
2. Прессотерапия – это вид лимфодренажного массажа – одного из наиболее эффективных способов борьбы с отечным целлюлитом. На проблемную область тела пациента надевают специальный многокамерный костюм, позволяющий оказывать воздействие на тело сжатым воздухом. Один сеанс прессотерапии по эффективности равен 20 сеансам лимфодренажного массажа. Важно и то, что процедура абсолютно безболезненна, и проводить ее можно каждые 2-3 дня.

 
3. Мезотерапия заключается в осуществлении микроинъекций из биологически активных веществ в верхние и средние слои кожи. Эти вещества, которые подбираются индивидуально, улучшают расщепление жиров и обмен веществ. Неприятные побочные эффекты есть и у мезотерапии – это болезненность, снять которую помогут обезболивающие гели.

 
4. Электролиз – это методика, при которой низкочастотным электрическим током производят воздействие на жировые клетки. Это заставляет их менять свой заряд, затрачивая на возвращение в исходное состояние большое количество энергии. Это приводит к избавлению организма от жировых запасов. Электроды могут либо просто устанавливаться на поверхности кожи, либо быть в виде очень тонких игл, которые вводят в жировые ткани. И тот и другой методы эффективны и безболезненны.

 
5. Вакуумный фитнес – это достаточно новая методика, требующая использования специальных тренажеров – ваку-степов. Они имеют безвоздушную камеру с давлением определенного уровня. Туда помещают клиента, где под руководством инструктора он выполняет простые движения. Это позволяет после нескольких занятий сбрасывать несколько килограмм лишнего веса безо всякой физической усталости.



Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.