Я - женщина
Я - женщина
Женщина – это взрослый человек женского пола. Она представляет один из двух полов, которые образуют род людей. Представитель другого пола - это мужчина. ... читать далее »
Новости для женщин
20.05.2014 15:32

C чем носить белый наряд. Я - женщина.

C чем носить белый наряд
Когда носите белую одежду, посмотрите, чем можно дополнить яркого насыщенного цвета. Обратите внимание на детали. 

Подберите также белье белого цвета, посетите магазин нижнего белья. Не бойтесь носить белое, если у вас нет маленьких детей или домашних животных, в этом случае было бы лучше сделать выбор в пользу ярких цветов!
 
Подберите грамотно аксессуары. Белый цвет вашего наряда служит прекрасным фоном для них, независимо от цвета или стиля. Добавьте сумку, пояс, украшения и т.д.

Подходим к выбору цвета размеренно. Почти все цвета хорошо сочетаются с белым. Только будьте осторожны, чтобы не сочетать белое и не совсем белое, или вы рискуете испортить внешний вид и переусердствовать в выборе схемы соответствия цветов тем, что слишком много цветов и оттенков будет в вашем луке.

Будьте осторожны с макияжем. Избегайте всего, что призрачно напоминает или сочетает какие-то оттенки. Носите четко определенные цвета.

Думайте творчески. Когда вы носите белый, все идет. Приправьте ваш наряд интересным декором. Все зависит от того, по какому случаю надеваете белый. Потому что вы также должны иметь в виду, что иногда меньше лучше. Можно выбирать стиль, например, футуристический или просто формальный.

Если вы носите короткое платье летом, подберите коричневые аксессуары, такие как ожерелья, кожаные ремни к жилету.
Если вы не уверены, выглядит ли ваш наряд безупречно, подходят ли эти брюки или юбка, снимите и наденьте великолепные джинсы. Вы будете выглядеть замечательно, но никогда не сделаете модную ошибку!
Если ваш тон кожи бледный, то рассмотрите возможность получения загара (не имеет значения, каким образом).
Если вы блондинка, подберите черные аксессуары и сделайте хорошую прическу, контраст будет удивительным!

Если вы собираетесь на официальное мероприятие, то будьте осторожны! Добавьте много ярких аксессуаров и никогда не скрывайте великолепные цветные туфли!
Нанесите прозрачный блеск для губ, блестящие тени для век.



Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.