Я - женщина
Я - женщина
Женщина – это взрослый человек женского пола. Она представляет один из двух полов, которые образуют род людей. Представитель другого пола - это мужчина. ... читать далее »
Новости для женщин
13.05.2014 17:02

Как за месяц сделать животик плоским?. Я - женщина.

 Как за месяц сделать животик плоским?
Каждая женщина мечтает увидеть свой живот подтянутым. Ведь плоский животик является сексуальным и привлекательным. Чтобы сделать его плоским за месяц, нужно всего лишь следовать некоторым рекомендациям. 

Употреблять пищу нужно только в положении сидя. Такой подход позволяет быстрее утолить голод и глотать меньше воздуха при пережевывании. Поддерживание осанки позволяет животу уменьшаться, поэтому сутулиться не стоит. 
Никогда не нужно переедать, важно остановиться, когда будет ощущаться легкая насыщенность. Это позволяет не перегружать желудок и препятствует вздутию. Стоит исключить из своего рациона сахар, его заменитель, соль. Не следует перегружать себя мучными продуктами. Данные продукты способны накапливать воду и дополнительные газы, следовательно, не злоупотребляя ими, можно быстрее сделать животик плоским и подтянутым. 
Нелишним будет делать специальные упражнения для подтягивания живота. Самым простым может стать втягивание живота на несколько минут. Это хорошо укрепляет мышцы. Такое упражнение хорошо будет выполнять до 10 раз в сутки. 
Самое главное – это хорошо высыпаться. Если человеческий организм не отдыхает, то начинаются проблемы с переработкой углеводов. В таком ритме они просто накапливаются в организме. Поэтому здоровый сон имеет огромное значение для стройности фигуры. 
Для быстрого приведения животика в норму рекомендуется преимущественно питаться следующими продуктами: яйцами, курицей, рыбой, постным красным мясом, молочными нежирными продуктами, овощами и фруктами, цельнозерновым хлебом, злаковыми. 
Таким образом, придерживаясь вышеперечисленных рекомендаций, можно в течение месяца сделать живот плоским и упругим, почти не ограничивая себя в еде. 



Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.