Я - женщина
Я - женщина
Женщина – это взрослый человек женского пола. Она представляет один из двух полов, которые образуют род людей. Представитель другого пола - это мужчина. ... читать далее »
Новости для женщин
13.05.2014 16:55

Мадонна предпочитает принимать пенную ванну при свечах. Я - женщина.

Мадонна предпочитает принимать пенную ванну при свечах
Поп-королева любит привлекать к себе внимание и эпатировать на публику, на этот раз она поделилась снимком из ванной комнаты.

Мадонна является активным пользователем социальной сети Instagram. В фотоблоге певицы почти каждый день появляются новые снимки, чему очень рады ее поклонники.

На днях Мадонна опубликовала фотографию, на которой запечатлено, как она принимает ванну. Певица любит много пены, а рядом с ванной стоит зажженная свеча. "Прекрасное завершение прекрасного дня", – подписала снимок артистка. Поклонники выразили восхищение своим кумиром большим количеством положительных отзывов: "О боже, как сексуально! Кто фотографировал? Счастливый человек...".

Напомним, недавно в фотоблоге Мадонны появился снимок, на котором запечатлен торс певицы без одежды. Мадонна написала, что в таком виде она собиралась посетить ежегодный костюмированный бал Met Gala 2014, который проходит в Нью-Йорке.



Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.