Я - женщина
Я - женщина
Женщина – это взрослый человек женского пола. Она представляет один из двух полов, которые образуют род людей. Представитель другого пола - это мужчина. ... читать далее »
Новости для женщин
06.05.2014 16:29

Настя Каменских похудела к своему 27-летию и укатила на экватор. Я - женщина.

Настя Каменских похудела к своему 27-летию и укатила на экватор
Певица наконец-то развеяла все слухи о её «интересном» положении, крупные формы — всё-таки были лишние килограммы, но сейчас это позади, а Настя снова в форме!

Свой день рождения Настя Каменских отпраздновала за пределами страны на одном из тропических островов. По этому случаю именинница опубликовала на своей странице в соцсети снимок, на котором она позирует в бикини. Певица рассказала, что в восторге от того, что отмечает праздник на острове, который находится на экваторе. Поклонники были весьма удивлены и обрадовались фотографии, а поэтому принялись писать положительные отзывы похудевшей Насте.

Напомним, совсем недавно певец Серёга дал красноречивый комментарий по поводу округлившегося животика Насти Каменских, он сказал так: "Потап сам начинил булочку кремом". Но теперь мы уже знаем, что никакой беременности не было и вовсе.
 



Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.