Я - женщина
Я - женщина
Женщина – это взрослый человек женского пола. Она представляет один из двух полов, которые образуют род людей. Представитель другого пола - это мужчина. ... читать далее »
Новости для женщин
02.05.2014 17:28

Певица Бейонсе выступает против пластики. Я - женщина.

Певица Бейонсе выступает против пластики
Певица является поклонницей натуральной красоты.

На прошлой неделе в Сети появилось новое музыкальное видео американской певицы Бейонсе на песню Pretty Hurts. В клипе героиня звезды, участница конкурсов красоты, сталкивается со всеми трудностями, встающими на пути красавиц к победе: конкуренция, неуважительное отношение судей, последствия строгих диет и пластическая хирургия. Однако в конце девушка говорит «Нет!» бессмысленным жертвам и сметает с полки все полученные награды.

В интервью британскому таблоиду MailOnline Бейонсе рассказала, с какой целью сняла это видео. «Я просто хотела, чтобы каждая девушка смогла заглянуть за кулисы конкурса красоты и увидеть своими глазами, что там происходит. Мне кажется, общество оказывает большое давление на женщин, пытаясь подстроить нас под какие-то стандарты. Я буду счастлива, если мои поклонницы поймут, что в жизни есть большие ценности, чем внешняя красота!» — заявила певица.

Также звезда призналась, что выступает против пластической хирургии: «Я не могу смотреть, как девушки и женщины ложатся под нож пластического хирурга. Зачем все это? Не могу понять».

Кстати, певица против хирургических вмешательств, однако не прочь подкорректировать свою фигуру с помощью фотошопа. Недавно артистка отдыхала в Доминикане вместе со своим супругом, рэпером Jay-Z и двухлетней дочерью Блю Айви. Во время отпуска 32-летняя артистка сделала множество ярких снимков, которыми решила поделиться с поклонниками в социальных сетях. Однако фотографии, где знаменитость играет в гольф в бикини, вызвали бурю эмоций у ее подписчиков.

Недовольные фанаты обвинили певицу в чрезмерном использовании фотошопа.



Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.