Я - женщина
Я - женщина
Женщина – это взрослый человек женского пола. Она представляет один из двух полов, которые образуют род людей. Представитель другого пола - это мужчина. ... читать далее »
Новости для женщин
24.04.2014 10:08

Журнал People назвал самой красивой женщиной года актрису, сыгравшую в "12 лет рабства". Я - женщина.

Журнал People назвал самой красивой женщиной года актрису, сыгравшую в "12 лет рабства"
 Афроамериканская актриса Лупита Нионго признана самой красивой женщиной года по версии журнала People, который опубликовал в среду соответствующий рейтинг.

"Я польщена столь высокой похвалой. Это огромная честь для меня", - сказала 31-летняя Нионго, узнав о выборе журнала. 
В марте этого года Нионго получила "Оскар" за лучшее исполнение женской роли второго плана в исторической драме "12 лет рабства" (12 Years a Slave). Недавно она заключила контракт с известным косметическим брендом Lancome.
Оскар-2014: победители, номинанты и интересные факты о главной кинопремии мира
"Моей маме всегда приходилось убеждать меня, что я красивая. И в какой-то момент я ей поверила", - рассказала Нионго. Она родилась в Мексике, но выросла в Кении, откуда были родом ее родители. Впоследствии Нионго переехала в США, где изучала актерское мастерство в Йельском университете.

Помимо звезды "12 лет рабства" в рейтинг People в этом году попали актрисы Кери Рассел и Керри Вашингтон, певица Пинк и будущая жена Джонни Деппа актриса Эмбер Херд. В 2013 году самой красивой женщиной по версии People была признана актриса Гвинет Пэлтроу.
People составляет список самых красивых людей планеты уже 25 лет. Самой первой титула королевы красоты удостоилась в 1990 году актриса Мишель Пфайффер.
Фотография Нионго появится на обложке спецвыпуска журнала, который поступит в продажу в США 25 апреля.



Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.