Я - женщина
Я - женщина
Женщина – это взрослый человек женского пола. Она представляет один из двух полов, которые образуют род людей. Представитель другого пола - это мужчина. ... читать далее »
Новости для женщин
08.04.2014 15:06

У Елены Ваенги появился персональный массажист. Я - женщина.

У Елены Ваенги появился персональный массажист
Певица призналась, что очень редко посещает салоны красоты. 

В эксклюзивном интервью журналу «7 Дней» певица Елена Ваенга рассказала, что редко бывает в салонах красоты, однако в последнее время не представляет своей жизни без хорошего массажа.

«Раньше не понимала этих «барских замашек» — валяться, постанывая, на массажном столе, — призналась певица. — Но однажды сделала массаж и чуть не умерла от счастья. Наверное, старею — мне ведь уже не 18! (Улыбается.) Теперь у меня есть свой массажист — очень крутой мастер, который даже со мной на гастроли ездит, и половина моего коллектива пользуется его услугами».

Также Ваенга очень любит спа, но из-за нехватки времени может позволить себе посетить эти процедуры только раз в полгода. А вот без личного косметолога Елена пока обходится, к парикмахеру, на маникюр и педикюр ходит раз в месяц, как на работу, но особенного удовольствия от этих визитов не получает. 

«Типичное проявление моего характера: мне ужасно трудно сидеть без дела и молча наблюдать, как мне красят ногти», — объяснила Ваенга. 


Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.