Я - женщина
Я - женщина
Женщина – это взрослый человек женского пола. Она представляет один из двух полов, которые образуют род людей. Представитель другого пола - это мужчина. ... читать далее »
Новости для женщин
03.04.2014 15:46

Лариса Гузеева кардинально сменила имидж. Я - женщина.

Лариса Гузеева кардинально сменила имидж
Лариса Гузеева внезапно для самой себя и для поклонников стала блондинкой. На смелый эксперимент телеведущая пошла ради съемок в первоапрельском выпуске программы «Давай поженимся». 

Правда, на радикальные меры Лариса не решилась: гримеры использовали парик, который, впрочем, повторял форму прически и длину волос Гузеевой.

Соведущие Василиса Володина и Роза Сябитова отреагировали на смену имиджа Гузеевой неоднозначно. Самым мягким словом в данном случае было бы «обалдели». Блондинка-Лариса им категорически не понравилась, а сама телезвезда шутила, что в шоу теперь полный ребрендинг, и все женщины должны сменить цвет волос. «Вы меня представляете брюнеткой?» - строго спросила Володина. 

Напомним, что прошлым летом Лариса Гузеева с помощью «СтарХита» осуществила куда более удачную перемену в своем внешнем облике: она похудела более чем на 9 килограммов благодаря диете и спорту. 



Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.