Я - женщина
Я - женщина
Женщина – это взрослый человек женского пола. Она представляет один из двух полов, которые образуют род людей. Представитель другого пола - это мужчина. ... читать далее »
Новости для женщин
02.04.2014 15:10

Певица Глюкоза рассказала, какие средства носит с собой в косметичке. Я - женщина.

Певица Глюкоза рассказала, какие средства носит с собой в косметичке
Российская певица Глюк'оZа славится своим хорошим вкусом и умением выбирать стильные наряды. В эксклюзивном интервью порталу «7Дней.ru» певица поделилась своими маленькими женскими секретами. 

«Каждой девушке важно выглядеть свежо и привлекательно. Не стоит пренебрегать косметикой. Вот я, к примеру, всегда кладу в косметичку румяна и блеск для губ. Эти маленькие штучки всегда со мной! Без них — никуда», — призналась артистка.

Напомним, недавно в интервью журналу «7Дней» Глюк'оZа рассказала, как ухаживает за лицом и волосами. 27-летняя звезда отметила, что частенько использует народные средства и готовит себе маски в домашних условиях, а вот за волосами следит исключительно с помощью профессиональных шампуней и бальзамов.

Читайте также: Певица Глюкоза общается с детьми с помощью психолога

Певица считает, что главное в подборе косметических средств — индивидуальный подход, потому что то, что идет одним, не подходит другим.



Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.