Я - женщина
Я - женщина
Женщина – это взрослый человек женского пола. Она представляет один из двух полов, которые образуют род людей. Представитель другого пола - это мужчина. ... читать далее »
Новости для женщин
23.03.2014 08:32

Обладательница гигантской груди ищет врача для нового увеличения. Я - женщина.

Обладательница гигантской груди ищет врача для нового увеличения
Американка Лейси Уайлд разыскивает специалиста, который бы мог сделать ее бюст еще больше. Цель 46-летней фотомодели – стать обладательницей самой большой ненатуральной груди. Она уже перенесла 12 маммопластик и не намерена останавливаться на достигнутом, но врачи отказываются потакать ее прихотям, потому что еще одна операция может стать для женщины роковой.

Специалисты не хотят увеличивать грудь Лейси Уйалд не потому, что верят в магию чисел. Все гораздо прозаичнее – фотомодель, настоящее имя которой Пола Саймондс, хочет, чтобы ее и так немаленький бюст, вес которого уже составляет 10 кг, увеличился ровно в два раза. 

«Сейчас я седьмая в рейтинге женщин с самыми пышными формами, но это меня не устраивает. Как только я стану самой грудастой, мои гонорары станут гораздо больше», - рассказала мать-одиночка, воспитывающая четверых детей.

 
Старшим отпрыскам Уайлд сейчас около двадцати лет. Тори и Майкл умоляют мать, перенесшую в общей сложности более 20 операций, больше не ложиться под нож, но женщина, зацикленная на пластической хирургии, не хочет их слушать.
 
«Я уже потратила 250 тысяч долларов на свое тело. Оно должно быть идеальным, и ради этого я пойду на все, что угодно», - заявляет она.

Лейси ищет хирурга, который бы увеличил ей грудь, уже второй год. Все врачи, к которым она уже обращалась, отговаривают ее от этой затеи, потому что очередная маммопластика может дать серьезные осложнения. «Грудь может «лопнуть» или ребра не выдержать двадцатикилограммовой нагрузки», - опасаются дипломированные специалисты.
 
По признанию обладательницы огромного бюста, особенности фигуры часто причиняют ей неудобства в быту. Из-за них она не может бегать, при вождении автомобиля вынуждена подкладывать подушки под грудь, а во время приготовления пищи ей приходится пользоваться только дальними конфорками на кухонной плите – иначе силикон в ее груди деформируется.


Из-за большой нагрузки на спину у Лейси Уайлд смещены два позвоночных диска, а вместо обычных бюстгальтеров, по сообщениям СМИ, она постоянно носит лифчики из прочной свиной кожи. Тем не менее, на жизнь модель совершенно не жалуется. «Мир вращается вокруг моей груди, вы разве не видите?» - вопрошает она, демонстрируя свои пышные формы.

Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.