Я - женщина
Я - женщина
Женщина – это взрослый человек женского пола. Она представляет один из двух полов, которые образуют род людей. Представитель другого пола - это мужчина. ... читать далее »
Новости для женщин
20.03.2014 15:29

Свадебная мода 2014: платья и аксессуары. Я - женщина.

Свадебная мода 2014: платья и аксессуары
Расписаться и скромно отметить бракосочетание в кругу семьи – нет, только не в наше время! В окружении эпатажа, мы уже давно забыли о скромности, и праздник молодоженов проходит громко и с шиком. 

Свой день свадьбы практически все пары без исключения мечтают превратить в незабываемое и знаменательное событие.
 
В моде устраивать тематические свадьбы, на которых задается определенная стилевая тематика, как в оформлении зала, так и в образе жениха и невесты.
Но самое интересное, изюминка всего свадебного вечера – это, конечно, образ невесты. Именно об этом и поговорим в данной статье. Как стать самой яркой, красивой и запоминающейся невестой?... Модные тенденции вам подскажут.
 
Свадебное платье с баской

 
Жакеты с баской для элегантных дам от Dior не теряют своей актуальности уже давно. Все мы знаем, что баска в нынешнем сезоне является самым трендовым элементом в любой одежде, у каждой любящей себя модницы висит в шкафу платьице с баской. Вот и свадебная мода диктует в этом сезоне свадебные платья с баской. Благодаря этому элементу на платье, вы в любом случае останетесь в выигрышном положении. Платье с баской придаст вашей фигуре женственный и четкий силуэт. Она сделает талию изящной, а бедра не в зависимости от их пропорции станут идеально округлыми.
 
свадебная мода, платье, аксессуары, обручальные кольца



свадебная мода, платье, аксессуары, обручальные кольца

свадебная мода, платье, аксессуары, обручальные кольца
 
Косы в свадебной прическе

 
В наши дни косы являются самой трендовой прической. Как только профессионалы не обыгрывают укладку волос с помощью косичек. Ажурные косички прекрасно украшают голову невесты, делают её образ более изящным, романтичным и нежным. Если ваше платье в стиле ретро, то косички на голове станут идеально подходящей к нему прической, вам не понадобится приобретать головные аксессуары. А если использовать аксессуары, такие как цветы, перья, бусины, то даже простая коса станет ключевой в вашем образе.
 
Обручальные кольца

 
Что и говорить, ваши обручальные кольца должны быть такими же великолепными, как и само бракосочетание! Сейчас в моде наиболее популярное сочетание -  белый металл и бриллианты. Кольца из белого металла, украшенные бриллиантами, не только будут радовать глаз, но и станут стильным и модным украшением.
 
свадебная мода, платье, аксессуары, обручальные кольцасвадебная мода, платье, аксессуары, обручальные кольца

свадебная мода, платье, аксессуары, обручальные кольца
 
Свадьба в стиле ретро

 
На сегодня свадебные дизайнеры взрываются от вдохновения, которое дарит им ретро-мода 1920 г. 20-е вернулись, чтобы внести в свадебное торжество шик ушедшей эпохи, душевность и романтику, а в образ невесты утонченность, изысканность и элегантность. В тренде платья с узким силуэтом, шубки, прически с перьями, и нити жемчуга.
 
А если вся тематика свадьбы будет связана со стилем 1920-х, то этот день отложится на всю жизнь в памяти не только молодоженам, но и всем гостям. А сделать это, располагая денежными средствами, совсем несложно. После кто-то обязательно позаимствует вашу идею для своей свадьбы.
 
Кружево - что может быть изысканней?

 
Кружево становится все популярнее, благодаря актуальности винтажной темы на свадьбах. Дизайнеры придумали тысячи способов как украсить ваше торжество с помощью кружева. Им декорируют столы и стулья, стоящие на них фужеры и вазы с цветами, открытки и свечи, скатерть и стены, и даже свадебный торт тоже можно украсить с помощью сладкого кружева. Но выигрышнее всего кружево выглядит на платье невесты. В платье с кружевом вы будете самой нежной и самой желанной. А если у вашего платья будет длинный шлейф, то вы станете настоящей королевой вечера не только для своего будущего мужа, но и для всех гостей.
 
Выбирайте загадочный и запоминающийся образ. Пусть этот день будет поистине значимым для вас и самый красивый в вашей жизни.




Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.