Я - женщина
Я - женщина
Женщина – это взрослый человек женского пола. Она представляет один из двух полов, которые образуют род людей. Представитель другого пола - это мужчина. ... читать далее »
Новости для женщин
19.03.2014 16:08

Модные обувь и сумки весны 2014. Я - женщина.

Модные обувь и сумки весны 2014
Некоторые модные тенденции держаться несколько сезонов. Что касается обуви, то в моду вернулись не слишком высокие каблуки. На них можно не бояться свернуть шею, спеша по утрам на работу. 

Это отличная новость для противников шпилек. Самым модным считается массивный каблук в дуэте с тракторной платформой, а также тонкие и низкие модели. 
 
Самым подходящим носом для подобной обуви считается заостренный и острый. Такие пары сочетаются не только с экстравагантными нарядами, но и с классическими костюмами. 
 
Острыми стали носы и у моделей без каблука. Лидируют в этой группе лоферы на толстой подошве, имеющие необычную расцветку или декор в виде бахромы и заклепок. 
 
Настоящие фавориты сезона – мюли. Это экстравагантная обувь вернулась к нам из 90-х годов. Обновленные мюли стали стильнее благодаря утолщенному каблуку. Модели на тонкой шпильке выглядят не менее привлекательно. 



Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.