Я - женщина
Я - женщина
Женщина – это взрослый человек женского пола. Она представляет один из двух полов, которые образуют род людей. Представитель другого пола - это мужчина. ... читать далее »
Новости для женщин
15.03.2014 18:48

Гравировка на кольцах память на всю жизнь. Я - женщина.

Гравировка на кольцах память на всю жизнь

Появление гравирования на кольцах относят к средним векам. Европейские мастера подарили своим современникам эту уникальную возможность. Естественно, с той поры методы гравировки подверглись существенным изменениям в сторону усовершенствования используемых технологий и оборудования.

Красивое белое платье и элегантный костюм, потрясающе украшенный банкетный зал и солидный кортеж, вкусный торт и веселый тамада – все это только на один вечер. Обручальные же кольца изо дня в день украшают наши руки в течение всей жизни. Поэтому особенно важно, чтобы на них были выгравированы правильные, искренние и нужные слова.

Разновидности гравировки

Сейчас применяются 2 основных вида гравирования: углубленное и рельефное. В процессе рельефного нанесения надписи ненужные слои материала между элементами убираются. А при углубленной гравировке буквы или символы непосредственно вырезаются на поверхности. Также можно выполнить и отдельно стоящие элементы текста, которые делаются из металла. С внутренней стороны кольца буквы или символы полностью вырезаются, образуя пустоты. Но для такого способа гравирования подойдут только украшения с выпуклой структурой внутренней полости.

Трудно сказать, какая гравировка на кольцах в Москве или любом другом городе пользуется наибольшим спросом у женихов и невест. По всей вероятности, это дело вкуса.

Перед поездкой к гравировщику заранее продумайте, что именно вы желаете видеть на свадебных колечках (текст и его шрифт, место выполнения). Надписи должны отличаться лаконичностью и глубоким смыслом. Это позволит наполнить нанесенный текст загадочностью и оригинальностью. Не стоит увлекаться слишком длинными высказываниями.

Статья написана при использовании материала сайта - http://www.gravirovka-klaviatur.ru/


© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.