Я - женщина
Я - женщина
Женщина – это взрослый человек женского пола. Она представляет один из двух полов, которые образуют род людей. Представитель другого пола - это мужчина. ... читать далее »
Новости для женщин
12.03.2014 15:33

Модные юбки весны 2014. Я - женщина.

Модные юбки весны 2014
В современном мире, пожалуй, нет ни одной женщины, в гардеробе которой нет хотя бы одной модной и стильной джинсовой юбки.

 Юбочки из денима универсальны, практичны, удобны и, естественно, красивы, что и делает их весьма востребованными нарядами среди многих представительниц прекрасного пола.
Итак, давайте сегодня поговорим о том, с чем гармоничнее всего сочетаются джинсовые юбки разных фасонов. 

РАСКЛЕШЕННЫЕ МОДЕЛИ В РОМАНТИЧНОМ СТИЛЕ. 

Благодаря своему крою юбка-клеш способна образу своей обладательницы придать особую женственность, подчеркнуть хрупкость силуэта. Такая модель неплохо смотрятся с простеньким "верхом", который не перегружен декоративными деталями. Идеальные варианты - однотонная майка, стильная футболка, блузка или рубашка приталенного силуэта без декора. Что касается сочетаемости расцветок, то с юбкой-клеш лучше всего гармонируют наряды близкие ей по тону. 
 
Модный лук с такой юбкой можно весьма удачно дополнить украшением. К примеру, трендовым в этом сезоне колье. 

МОДЕЛИ В СТИЛЕ "КЭЖУАЛ". 

К стилю "кэжуал" относятся юбки из денима прямого и трапециевидного фасона, изделия с запахом, длина которых до колен. Такие модели - прекрасный вариант для создания элегантных и спортивных образов, стоит лишь грамотно подобрать к ним "верх" и аксессуары. 
Для похода на работу в офис прямую юбку из денима можно дополнить светлой рубашкой, пиджаком в тон юбке и изящными "лодочками" или блузой нежного цвета, например, сиреневого, голубого, бежевого и туфлями на каблучках средней высоты. 
Для создания спортивного образа как нельзя лучше подойдёт стильная джинсовая юбка с запахом. Дополнив её яркой футболкой или майкой и обувью на плоской подошве, вы получите оригинальный лук, который без внимания не останется. 
 
ДЖИНСОВЫЕ ЮБКИ "В ПОЛ". 

Юбка длины макси - идеальный вариант для неформальной обстановки. В последнее время невероятно популярны прямые джинсовые модели на кнопках или пуговицах по всей длине наряда, которые расположены либо спереди изделия, либо сбоку. 
Носить такую юбочку можно в комплекте со многими одеяниями, например, надев с ней классическую рубашку пастельного тона, образ приобретёт нотки элегантности и изящности, если же блузу с воланами и оборками, то получится женственный и очень романтичный лук. 



Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.