Я - женщина
Я - женщина
Женщина – это взрослый человек женского пола. Она представляет один из двух полов, которые образуют род людей. Представитель другого пола - это мужчина. ... читать далее »
Новости для женщин
01.03.2014 17:33

Жанна Фриске: последние новости на 1 марта. Я - женщина.

Жанна Фриске: последние новости на 1 марта
Последние новости на 1 марта о состоянии здоровья певицы Жанны Фриске по-прежнему радуют поклонников певицы, а так же ее близки и родных. 

Знаменитой российской певице сейчас немного полегче и она отправилась в Лос-Анджелес бороться с отеками, которые развились вследствие перенесенного лечения. 

Супруг певицы Жанны Фриске Дмитрий Шепелев, который по ее просьбе на днях прибыл в Россию, сообщил журналистам о том, что его жена идет на поправку.

Дмитрий Дибров: Жанна Фриске идет на поправку.

Возмутительный инцидент произошел с участием телеведущего Дмитрия Диброва. Неустановленная личность, позволила себе сделать в Твиттере официальное заявление от лица тележурналиста относительно состояния здоровья певицы Жанны Фриске. Сообщение гласило, что певца Жанна Фриске идет на поправку. Кроме того, неизвестный поблагодарил Бога за то, что тот услышал молитвы поддерживающих ее людей.

По словам Дмитрия Диброва, он не имеет абсолютно никакого отношения к этой записи, поскольку не общается в социальных сетях и вообще не знаком с Жанной Фриске. Мужчина уже подал жалобу на Твиттер и признался, что в крайней степени возмущен действиями этого неизвестного человека, который осмелился делать столь громкие заявления от чужого лица.

Дмитрий Шепелев: Жанна Фриске чувствует себя лучше.

Однако, несмотря на этот инцидент, певица Жанна Фриске действительно сегодня, 1 марта чувствует себя немного получше. По словам Дмитрия Шепелева, его супруга Жанна Фриске очень-очень медленно, но все же идет на поправку, о чем свидетельствуют результаты ее анализов. Женщине сегодня намного лучше и по прогнозам специалистов уже через полтора года она сможет вернуться к нормальному распорядку жизни и даже сможет выносить и родить здорового ребенка.

Последние новости на сегодня, 1 марта, Жанна Фриске родит второго ребенка.

Если прогнозы американских врачей найдут свое подтверждение, то певица Жанна Фриске намерена рожать детей. Напомним, что один малыш у артистки Жанны Фриске уже есть. Первенец звезды российской эстрады Жанны Фриске появился на свет в апреле прошлого года, мальчика назвали Платон. Жанна Фриске очень бы хотела иметь еще несколько детей, и намерена начать осуществлять свои желания сразу после того, как вылечит рак головного мозга.

Что случилось с Жанной Фриске?

Напоминаем, что артистка Жанна Фриске болеет тяжелой формой рака головного мозга. Данное заболевание очень плохо поддается лечению, что осложняет положение Жанны Фриске. Четвертую и самую тяжелую степень заболевание получило, поскольку Жанна Фриске узнала о своей болезни, когда была беременна и предпочла отложить лечение до появления на свет своего первенца Платона.

После рождения ребенка состояние здоровья Жанны Фриске стало критическим и она обратилась за помощью к российским медицинским специалистам. Медики Москвы смогли предложить певице только хирургическое вмешательство, после которого, по их словам, Жанна Фриске скорее всего умрет. Жанна не стала так рисковать и отправилась за границу, где выбрала для своего лечения одну из лучших клиник в мире, которая специализируется на лечении онкологических заболеваний - нью-йоркский онкологический центр Memorial Sloan-Kettering Cancer Сenter.

Сегодня, 1 марта, певица Жанна Фриске находится со своими помощницами в Лос-Анджелесе, где пытается избавиться от отеков с помощью массажа и йоги. А в скором времени в Соединенные Штаты Америки приедет ее гражданский супруг Дмитрий Шепелев вместе с их сыном Платоном. 



Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.