Я - женщина
Я - женщина
Женщина – это взрослый человек женского пола. Она представляет один из двух полов, которые образуют род людей. Представитель другого пола - это мужчина. ... читать далее »
Новости для женщин
27.02.2014 15:28

Певица Кэти Перри снова одинока. Я - женщина.

Певица Кэти Перри снова одинока
Кэти Перри рассталась с музыкантом Джоном Майером, за которого собиралась выйти замуж в ближайшее время.

Поклонники певицы Кэти Перри с нетерпением ожидали подтверждения слухов о ее помолвке с музыкантом Джоном Майером, с которым звезда вместе с 2012 года. Однако пара приняла решение расстаться, о чем стало изветсно прессе со слов друзей.

"Не уверен, как долго это продлится, но да – сейчас они не вместе", – сказал один из близких пары. Другой источник в окружении музыкантов рассказал, что причиной разрыва стал напряженный график Кэти. Сейчас девушка готовится к масштабному концертному туру, все время пребывает в стрессе и из-за этого влюбленные часто ссорились.

Напомним, недавно певица Кэти Перри в очередной раз напомнила своим фанатам, что не боится экспериментировать с новыми образами и смелыми нарядами. Кэти вышла на сцену в полностью прозрачном платье, сквозь которое легко можно было рассмотреть купальник оттенка металлик. Образ певица завершила колготками в сетку и туфлями на массивном каблуке. В  макияже Кэти решила сделать акцент на губы, использовав фиолетовую помаду.



Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.