Я - женщина
Я - женщина
Женщина – это взрослый человек женского пола. Она представляет один из двух полов, которые образуют род людей. Представитель другого пола - это мужчина. ... читать далее »
Новости для женщин
26.02.2014 15:22

Духи под маленькое черное платье. Я - женщина.

Духи под маленькое черное платье
Создание завершенного утонченного и элегантного образа невозможно без правильно подобранного парфюма.

 Поэтому так важно подобрать духи под маленькое черное платье и другие вечерние наряды. Каждая парфюмерная композиция имеет свой характер, цветовые оттенки, звучание и многие другие особые приметы, которые придают утонченности характера их обладательнице. Так в чем же особенность выбора того или иного аромата?
Женские хитрости
С течением времени в открытой упаковке от воздействия света и тепла духи могут стать менее стойкими или даже испортиться. Поэтому лучше всего хранить парфюм в холодильнике.
Духа в аэрозольной упаковке более удобны для применения, они дольше хранятся и распространяют аромат по телу.
Духи требует точечного нанесения, ими не обливаются с ног до головы. Запах свежего тела должен смешиваться с выбранным парфюмом и создавать прекрасное настроение самой девушке и всем окружающим. Лучше несколько раз в день добавлять по капельке парфюма, чем весь день задыхаться от изобилия запахов.
Строго оговоренных правил для нанесения парфюма не бывает. Главное, чтобы кожа в месте нанесения было здоровой и чистой. Лучшие точки: за ушами, на запястье, локтевые сгибы, под коленками, около ключицы. В этих местах кровеносные сосуды близко подходят к поверхности кожи. Таким образом, тепло тела превращает выбранные парфюм в особую композицию, характерную только для вашего тела.
Для разного времени суток выбирают разные ароматы. Для похода в спортзал или визита на клубную вечеринку не следует выбирать пряные и сильные запахи. Также подобные ароматы не подходят для теплой и солнечной погоды. Зимой или после сильного дождя наступает время для более сильных ароматов, которые хорошо звучат на холодной коже.
Самыми стойкими являются духи с маркировкой «Parfum», где концентрация композиции составляет от 20 до 30 процентов. Они больше подходят для вечера. Дневные ароматы обозначаются, как «Еаи de parfum», в них концентрация будет примерно 15-25 процентов.
Духи под маленькое черное платье и другие вечерние наряды
Для правильного выбора парфюма необходимо учитывать множество составляющих, включающих возраст, характер одежды, обстановку, в которой они должны быть использованы. Для легких светлых платьев из струящихся тканей предназначены такие же легкие и мягкие ароматы. Духи под маленькое черное платье должны быть более строгими. Бархат и парча требуют торжественных, стойких и изысканных вечерних копозиций, совпадающих с настроением их обладательницы.
Темноволосым смуглым красавицам, предпочитающим бирюзовые и коричневые тени, а также помаду и румына терракотового цвета, подойдет парфюм восточного направления с чувственной и теплой композицией. Брюнеткам со светлой кожей, черными и белыми цветами в одежде, и макияжем из яркой красной помады и соответствующих румян, фиолетовой палитрой теней, предназначены фантазийные ароматы с «синтетическим» запахом. Выбор блондинок – свежие парфюмы из цветочно-фруктовых букетов.



Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.