Я - женщина
Я - женщина
Женщина – это взрослый человек женского пола. Она представляет один из двух полов, которые образуют род людей. Представитель другого пола - это мужчина. ... читать далее »
Новости для женщин
12.02.2014 15:08

Модные сумки 2014: актуальные фасоны, расцветки, принты, материалы. Я - женщина.

Модные сумки 2014: актуальные фасоны, расцветки, принты, материалы
Сумка – это аксессуар, без которого немыслима жизнь каждой женщины. С ее удобностью и универсальностью никто не поспорит, а то, что сумке по силу дополнить любой женский образ и даже стать его главной изюминкой – вообще общепризнанный факт.

 В 2014 году дизайнеры предлагают огромное разнообразие сумочек, среди которых есть как элегантные сдержанные модели, так и экстравагантные и очень смелые экземпляры. 
Что касается форм модных сумок, то в весеннем и летнем сезонах 2014 года особо популярны будут круглые и овальные аксессуары. Возможно, сумочки подобных форм, лидирующие в последних коллекциях модельеров, не отличаются особой функциональностью, однако выглядят они очень интересно. Для дамочек, которые привыкли удивлять публику, именитые кутюрье создали оригинальные сумки в виде женских губок, конверта, сердца, домика и т. д. Поверьте, дополнив образ подобным аксессуаром, вы точно не останетесь без внимания. 
Очень популярны в 2014 году будут сумочки, которые напоминают сумку почтальона (аксессуар прямоугольной формы с длинным широким ремешком). Такие модели очень вместительны и удобны, а возможность носить их через плечо – главное их преимущество. Не менее актуальны этими весной и летом будут и сумки в спортивном стиле, и также элегантные и женственные саквояжи, «ридикюли», сумки-кошельки. 
Материал модных сумочек, представленных в последних дизайнерских коллекциях, весьма разнообразен, однако самыми популярными по-прежнему является мех и кожа рептилий. В настоящее время на модных подиумах можно увидеть меховые сумочки как с коротким ворсом, так и с длинным, как естественных расцветок, так и ярких кислотных. Здесь, пожалуй, стоит отметить, смотрятся такие аксессуары эффектно и очень интересно. 
Хитом теплых сезонов, по мнению модельеров, станут сумки из кожи рептилий (змеи и крокодила) или ее имитации. Кроме того, что кожаные аксессуары подходят женщинам абсолютно любых возрастов, они безупречно вписываются практически в любой стиль одежды. 
Что касается цветовой гаммы сумок, то в 2014 году особо популярны будут изумрудные, синие и красные модели, классические черные и белые, а также изделия всех оттенков серого и коричневого. Для любительниц более ярких изделий модельер создали оригинальные сумочки оранжевых и коралловых расцветок с эффектом металлик. Кстати, в весеннем и летнем сезонах настоящими хитами собираются стать изделия со всевозможными принтами, причём экземпляры с орнаментами в виде морских полос, японского горошка, шотландской клетки будут наиболее востребованы. 



Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.