Я - женщина
Я - женщина
Женщина – это взрослый человек женского пола. Она представляет один из двух полов, которые образуют род людей. Представитель другого пола - это мужчина. ... читать далее »
Новости для женщин
20.01.2014 18:24

Модные прически весна-лето 2014. Я - женщина.

Модные прически весна-лето 2014
Наступление весны является прекрасным поводом продемонстрировать себя в полной красе, в том числе и создав свой образ с помощью новой прически.

 Какие же прически будут актуальны в наступающем весенне-летнем сезоне? Здесь стоит отдельно остановиться на прическах для длинных и коротких волос. 
 
Что касается длинных волос, то наступающий сезон является прекрасной возможностью показать их красоту, так как актуальны будут распущенные волосы с прямым пробором. При этом допускаются разнообразные украшения – повязки, цветы, перья и ободки. 
 
Длинные волосы позволяют выполнить и большое количество причесок из кос, которые будут модными в наступающем сезоне. При этом косы могут как аккуратными, так и выглядеть нарочно небрежно. Актуально укладывать косы вокруг головы или собирать их пучок. Для летнего сезона интересным решением окажется коса с вплетенным в нее ярким платком. 
 
Еще одним трендом будут разнообразные локоны. Волосы, уложенные в виде мягких волн, можно увидеть у различных стилистов. 
 
Говоря о коротких волосах, стоит отметить такую модную стрижку нынешнего сезона, как каре. При этом она обязательно должна быть с прямой челкой. Интересно выглядит и каре с рваными кончиками волос, а также уложенное небрежно. 
 
Не забываются и ретро-прически. Часто можно увидеть челки, которые уложены в виде волнистых локонов. Низкие пучки и винтажные валики из волос – все это позволяет создать соответствующий образ. Также остаются популярными стрижки боб и паж.



Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.