Я - женщина
Я - женщина
Женщина – это взрослый человек женского пола. Она представляет один из двух полов, которые образуют род людей. Представитель другого пола - это мужчина. ... читать далее »
Новости для женщин
12.01.2014 15:09

Надежда Бабкина вернулась к Евгению Гору. Я - женщина.

Надежда Бабкина вернулась к Евгению Гору
У 63-летней певицы Надежды Бабкиной, похоже, начался новый виток романа с её гражданским супругом Евгением Гором, который младше её на 30 лет. А ещё недавно в столичной тусовке муссировались слухи, что вечно молодая Бабкина не на шутку увлеклась  племянником мэра Москвы 37-летним Антоном Собяниным. Бабкина и Собянин несколько раз ездили вместе отдыхать в Турцию. На фото, которые Бабкина выкладывала в социальных сетях, пара казалась счастливой, но, судя по всему, отношения эти оказались недолговечными.

На Рождество Надежда Бабкина отправилась в Париж, в гости к своему коллеге Александру Васильеву, с которым она вместе ведёт передачу «Модный приговор». У Васильева в Париже собственная квартира, и он пригласил на праздники чету «Бабкина - Гор».

Похоже, что настроение у Бабкиной прекрасное. В Париже она сделала массу фото и уже усела поделиться ими со своими друзьями и поклонниками в социальных сетях.

Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.