Я - женщина
Я - женщина
Женщина – это взрослый человек женского пола. Она представляет один из двух полов, которые образуют род людей. Представитель другого пола - это мужчина. ... читать далее »
Новости для женщин
07.01.2014 16:45

Модный макияж весна-лето 2014. Я - женщина.

Модный макияж весна-лето 2014
Если женщина не признает солярий, а летний естественный загар уже сошел, то огорчаться не стоит.

 Эффект легкого загара получается с помощью румян и теней. Для этого выбираются подходящие оттенки, которые затем наносятся на лицо.
При желании добавляется капелька автозагара и тщательно растушевывается. На фоне легкой зарогелости выигрышно смотрятся длинные густые ресницы, которые не нуждаются в подводке, а также широкие брови. 
 
Макияж а ля натюрель отличается минимализмом. Он отлично подходит для повседневности. Естественность и красота всегда будут в почете. Но для создания натурального и ухоженного облика придется приложить много усилий. Прежде всего, потребуются тени нейтральных тонов, к которым относятся светло-коричневые, кофейные, бежевые, кремовые.
 
Их следует наносить очень поверхностно, чтобы они сливались с цветом натуральной кожи, а не контрастировали на ее фоне. Кроме туши, можно еще добавить аккуратную и едва заметную подводку. Завершающий штрих в ню-образ наносится при помощи воздушных пастельно-розовых румян и губной помады натурального тона. 
 
Иногда хочется повеселиться и сделать радужный макияж с обилием цветовых оттенков. Он адресован смелым девушкам с яркой индивидуальностью и недюжинными творческими способностями. В соответствии с личным вкусом веки раскрашиваются разноцветными неоновыми тенями. Затем добавляются замысловатые линии, толстые контуры, блестки, объемные накладные ресницы и броская губная помада. Макияж напоминает боди-арт и клоунаду, поэтому надо помнить о чувстве меры. 
 
Скромный, невинный образ к лицу каждой женщине, поскольку все мы немного похожи на ангелов. Такой макияж предполагает применение теней персикового цвета. Румяна потребуются нежные, нейтральных оттенков. Контур выбирается под цвет глаз. Губы покрываются легким блеском, который по тону несколько сочнее тона румян. 
 
Одним из самых модных направлений в современном макияже являются густые и хорошо очерченные брови, которые создают мальчиковый и немного завораживающий образ. Но у пышных бровей не должно быть неаккуратных и неровных волосков. Светлые и невыразительные брови следует подкрашивать специальной тушью.








Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.