Я - женщина
Я - женщина
Женщина – это взрослый человек женского пола. Она представляет один из двух полов, которые образуют род людей. Представитель другого пола - это мужчина. ... читать далее »
Новости для женщин
30.12.2013 16:49

Стильные украшения для модного новогоднего лука. Я - женщина.

Стильные украшения для модного новогоднего лука
Колье может сыграть ключевую роль в вашем новогоднем образе. И неважно, как вы будете встречать праздник: отправляясь в гости, уезжая за город, устраивая шумную вечеринку в кафе или оставаясь в кругу семьи дома. 

К каждому наряду, пожалуй, за исключением пижамы (для некоторых вполне новогодней одежды), можно подобрать свое украшение на шею:  к изысканному черному платью, к шелковой блузе, к простому серому свитеру... Да, нарядное колье может сделать образ обычный - праздничным. Так что, может, и не нужно никакого платья, достаточно выбрать ожерелье и надеть лаконичный джемпер?..
 
Собственно, о джемперах. Такие объемные и яркие колье могут слишком вычурно и "богато" смотреться в паре с нарядным платьем. Но с однотонным свитшотом, классическим серым  джемпером, водолазкой в тон, даже футболкой - наряд заиграет. Можно попробовать носить такие колье и поверх белой рубашки в мужском стиле или с лаконичными платьями-футлярами.
 
Жемчужное ожерелье - классика жанра. Вернее, классика - все же одна ниточка жемчуга, аксессуар, который всем другим предпочитала Коко Шанель. Сейчас жумчужные колье делают более сложными, да и самим можно не бояться смешать жемчужную ниточку с другими украшениями на шею: цепочками, подвесками...  Варианты - черное платье и жемчуг,  черная водолазка и жемчуг - выбирала еще Шанель, считавшая, что жемчуг всегда прав. Но жемчужное колье можно надеть и  с джинсами и  топом.
Вообще, жемчужные украшения почти универсальны,  с ними можно создать как и образ изысканной леди, так и яркой хулиганки. И да, жемчуг - это нисколько не старомодно.
 
Колье на ленте украсит шелковое платье, блузу или тунику.
 
Невероятно популярные в этом сезоне массивные цепи отлично смотрятся с лаконичными рубашками. К слову, с крупными украшениями на шею не стоит экспериментировать с цветами, ни с кроем одежды, ни с другими аксессуарами. Ожерелье - сыграет главную скрипку, главное, не мешать.
 
Нежные, не слишком объемные, украшения, которые подойдут к женственным платьям и блузкам.
 
Иронические украшения на шею можно надеть и с довольно яркими вещами. Но все-таки даже неважно, что это будет, главное - совместить форму украшения с формой выреза и длиной наряда.
 
Старое правило: длинные бусы красиво смотрятся с длинным платьем. Чем платье короче, тем короче и бусы.И еще: хорошо, если вырез совпадает с формой украшения.
 
А вот маленькая шпаргалка по тому, как подобрать украшение на шею в зависимости от выреза и формы воротника.









Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.