Я - женщина
Я - женщина
Женщина – это взрослый человек женского пола. Она представляет один из двух полов, которые образуют род людей. Представитель другого пола - это мужчина. ... читать далее »
Новости для женщин
29.12.2013 12:17

Лолита о подарках, кладбище и Майдане. Я - женщина.

Лолита о подарках, кладбище и Майдане
Певица Лолита Милявская рассказала о самом ярком событии уходящего года, о своем отношении к кладбищам и митингам в Киеве.

– В этом году в вашей жизни случались приятные события. Какое из них считаете наиболее значимым для себя?

– Полтинник – мое самое яркое событие. Никогда в жизни меня так долго не поздравляли! И до сих пор присылают подарки! Мне кажется, что, когда мне стукнуло пятьдесят, я стала моложе. Хотя если раньше я проезжала мимо кладбищ и смотрела с интересом, то теперь, когда мне стукнул полтос, я отворачиваюсь! Не хочу туда!

– Какой подарок оказался самым оригинальным?

– Подарков очень много. Но с возрастом понимаешь, что единственный подарок – это здоровье. Я все время говорю: хочу, чтобы я набирала возраст, а те люди, которые находятся рядом со мной, не набирали. Начинаешь бояться потерь – это очень страшно.

– Сейчас в Украине продолжаются акции протеста. Как вы к ним относитесь?

– Больше всего слово "боль" подходит. Глупость, которая происходит сейчас в Украине, она удивляет. Очень жалко людей, которые по наивности своей думают, что может что-то измениться. Ничего, кроме унижения, не прибавится от Евросоюза. Конечно, пропасть между богатыми и бедными в Украине огромная. Но я за союз с Россией, мне кажется, это единственное, что даст возможность иметь работу и как-то кормить свои семьи.

Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.