Я - женщина
Я - женщина
Женщина – это взрослый человек женского пола. Она представляет один из двух полов, которые образуют род людей. Представитель другого пола - это мужчина. ... читать далее »
Новости для женщин
26.12.2013 15:39

Косметические процедуры, которые стоит сделать перед Новым годом. Я - женщина.

Косметические процедуры, которые стоит сделать перед Новым годом
Многие женщины верят в то, что, как встретишь Новый год, так его и проведёшь. Поэтому в этот праздник все они стараются выглядеть особенно красивыми и нарядными. 

Серьёзные взрослые красавицы хорошо знают, что к новогодней вечеринке или корпоративу следует начинать готовиться за неделю. 
Лучшими средствами для улучшения состояния кожи являются домашние маски. Их следует накладывать не только на лицо и шею, но и на зону декольте. Для того, чтобы эффект от маски был более заметным, перед её нанесением рекомендуется слегка пощипать кожу. 
 
Домашние маски смогут сделать кожу по-настоящему красивой. Приготовить любую из них можно буквально за минуту. Для решения разных проблем с кожей рекомендуется использовать маски с определённым составом. 
 
1. Увлажняющая маска готовится из свежего огурца, измельчённого на тёрке. Можно также порезать огурец кружочками и разложить их на коже. 
 
2. Избавить кожу от излишней сухости поможет кукурузное масло. Достаточно лишь нанести его на очищенную кожу, а через 20 минут убрать остатки чистой салфеткой. 
 
3. Разгладить морщинки поможет маска из кунжутного масла. Использовать её следует так же, как и маску из кукурузного масла. 
 
4. Маска из яичного желтка прекрасно питает кожу, улучшая её состояние. 
 
5. Матирующий эффект дают маски из голубой, белой и розовой глины. 
 
Полезно также протирать лицо отварами из лекарственных трав. Делать это следует дважды в день. Заваривать рекомендуется лавровый лист, ромашку, шиповник, зелёный чай, липу.



Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.