Я - женщина
Я - женщина
Женщина – это взрослый человек женского пола. Она представляет один из двух полов, которые образуют род людей. Представитель другого пола - это мужчина. ... читать далее »
Новости для женщин
17.12.2013 15:15

Как сделать талию тоньше. Я - женщина.

Как сделать талию тоньше
Большинство женщин мечтает о красивой и тонкой талии. Она всегда подчеркивает женские прелести, именно этого хочет добиться прекрасный пол? А как ее заполучить? 

ИДЕАЛЬНАЯ ТАЛИЯ 

Нормальный объем талии высчитывается по формуле: сантиметры роста минус 100, полученная цифра и есть идеальный размер талии. Хотя могут быть отклонения в этой цифре, так как телосложение бывает разным.
 
Еще одна формула показывает, что объем талии должен составлять 70% от объема бедер. По ней еще можно судить и о женском здоровье, поэтому, когда она превышает 80 сантиметров, говорят о повышении риска некоторых заболеваний. 
 
ЧТО ДЕЛАТЬ? 

Еда. Для получения тонкой талии необходимо отказаться от сдобных продуктов и сократить потребление жареного и жирного. А вот кефир будет лучшим другом для осиной талии. Если же вес женщины стоит на одной отметке, то ей необходимо снизить ежедневное потребление калорий на 500 ккал. 
 
Обертывания. Систематический уход за кожей в виде обертываний и массажа всегда улучшат желаемый результат. 
 
Упражнения. Без физической нагрузки никуда. Упражнения на живот и спину сделают талию идеального размера, но злоупотреблять ими не стоит, есть риск нарастить мышцы, а от этого талия потеряет свои изящные изгибы. 
 
Хула-хуп – в простонародье обруч. Это самый эффективный метод в борьбе за тонкую талию. Обруч желательно использовать утяжеленный с шипами. В первые дни могут быть покраснения от таких тренировок, но вскоре организм привыкнет и начнет радовать результатами. Стоит отметить, что при некоторых заболеваниях, тяжелые обручи крутить не рекомендуется. 
 
Если применять все вышеперечисленные методы в совокупности, то изящная талия не за горами. А обладательницы такого достоинства всегда будут собирать толпы завистниц и радовать мужской глаз.


Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.