Я - женщина
Я - женщина
Женщина – это взрослый человек женского пола. Она представляет один из двух полов, которые образуют род людей. Представитель другого пола - это мужчина. ... читать далее »
Новости для женщин
11.12.2013 07:09

Неловкости, которые случаются в начале совестной жизни можно измежать. Я - женщина.

Неловкости, которые случаются в начале совестной жизни можно измежать
Молодые девушки, которые только начинают свои отношения с мужчиной, порой не знают, как доставить ему удовольствие в обоюдных ласках. А ведь если прислушаться к советам «бывалых» женщин, то можно узнать много полезного.
Так к примеру, как определить  эрогенные зоны мужчины? При всей их мужественности, молодые люди могут быть очень мягкими, прощать вам все наши грешки и одаривать подарками. Это в том случае, если вы научитесь ласкать самые сокровенные их местечки.
Итак, начните с пальцев рук и ног. Притроньтесь к ним своими руками поглаживающими движениями. Это стимулирует мужчину на дальнейшие действия.
Особо активные точки находятся сзади на шее. Поцелуйте любимого  в шею, потом плавными движениями перейдите к ушам. Особую реакцию вызывает поглаживание или прикосновение языком к мочкам ушей.
Дальше постепенно переходите ниже. Ласкайте грудь своего партнера, можно даже слегка прикусить соски, только не сделайте больно. Живот осыпьте легкими короткими поцелуями от области пупка и медленно продвигайтесь ниже.
Затем неожиданно перейдите к его спине. Самая эрогенная точка позвоночника находится между лопатками. Проведите язычком по этому месту и увидите, как это приятно партнеру.
Ну и, конечно, в завершение ласк, переходите к пенису. Это самая эрогенная зона, поэтому будьте максимально нежной и ласковой.
Прикасаясь к эрогенным зонам мужчин, вы сможете быстрее настроить его на половой акт, который пройдет очень ярко и принесет вам обоим массу наслаждений. В благодарность за доставленное удовольствие вы можете потребовать с мужчины выполнения любых своих желаний, которые он с радостью выполнит.


© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.