Я - женщина
Я - женщина
Женщина – это взрослый человек женского пола. Она представляет один из двух полов, которые образуют род людей. Представитель другого пола - это мужчина. ... читать далее »
Новости для женщин
11.12.2013 15:05

Модные подарки на новый год . Я - женщина.

Модные подарки на новый год
Согласитесь, что многие из нас по-прежнему верят в чудо. И наша вера особенно усиливается во время новогодних праздников. 

Первый пушистый снег, яркие огни на улицах, предпраздничная суета и приятные хлопоты возвращают нам ощущение искренней радости, ожидание чуда, воплощение детской мечты. Парфюмерные нишевые дома, стремясь подарить нам волшебную сказку, в этом сезоне создали поистине чудесные творения! 

Французский парфюмерный дом L’Artisan Parfumeur предлагает создать особо душевную атмосферу в доме с новой коллекцией свечей из Грасса. Ароматическая свеча L'Hiver (Зима) – это мгновения наполненные эмоциями - встречи у камина в объятиях любимого человека в окружении комфортных ароматов горящего дерева и сосновых иголок. Свеча Le Printemps (Весна)  - это весна в загородном Грассе, наполненная ароматами  возрождения природы после холодной зимы.   Этот ароматический букет из лавра, розмарина, тмина и мастикового дерева с легкими пряными нотами аниса  является  точной парфюмерной иллюстрацией размеренного образа жизни французского Прованса.

Легендарный дом Diptyque к приближающемуся Рождеству представляет яркое трио парфюмированных свечей: Écorcede Pin («Сосновая кора»), Encensdes Indes («Индийский ладан») и Orange Chaya («Цитрусовый Чай»). Аромат свечи Écorcede Pin соединяет в себе древесные ноты заснеженных сосен с запахом Хиноки, японского кипариса, слегка завуалированного нотами гальбанума, кедра и пачули. Свеча «Индийский ладан», одетая в пурпур, совмещает в себе ароматы ладана и мирры, образует таинственный, глубинный аромат, который оживляют ноты розы и васильков. А «Цитрусовый чай» окутает Вас дымкой специй и теплотой апельсинового дерева.

«Чарующее пенье птиц» - коллекция роскошных наборов  от парфюмерного дома Penhaligon’s. Ежегодно марка представляет неповторимую коллекцию, выполненную в том или ином уникальном стиле. И 2013-ый не стал исключением! В этом сезоне – это традиционные музыкальные шкатулки Викторианской эпохи, украшенные сногсшибательными иллюстрациями поющих заводных птиц. При этом каждая из подарочных коробок  коллекции скрывает внутри себя массу ароматных сокровищ, а одна из них является по-настоящему музыкальной.  

Рождественская коллекция наборов от L’Artisan Parfumeur  всецело  посвящена Парижу: его монументам и панорамам, маленьким и большим секретам. Коробки наборов декорированы авторскими иллюстрациями в живой насыщенной цветовой гамме, благодаря чему изображения как будто бы оживают и приглашают в путешествие в город Огней! Окунуться в атмосферу Парижа марка приглашает  в сопровождении трех культовых ароматов: Mûreet Musc Extrême, La Chasseaux Papillons и Nuitde Tubéreuse!

 

парфюм, бренд, духи, аромат

парфюм, бренд, духи, аромат

парфюм, бренд, духи, аромат



Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.