Я - женщина
Я - женщина
Женщина – это взрослый человек женского пола. Она представляет один из двух полов, которые образуют род людей. Представитель другого пола - это мужчина. ... читать далее »
Новости для женщин
11.12.2013 15:04

Модные наряды для встречи Нового года-2014. Я - женщина.

Модные наряды для встречи Нового года-2014
Почти все девушки предпочитают встречать Новый год в платьях. В них они выглядят женственно и более привлекательно, чем в брюках. 

Если вы собираетесь проводить праздник дома или в клубе, то выбирайте платье длиной чуть ниже колена. Для ресторана подойдет платье в пол. Такой наряд с рюшами или драпировкой привлечет внимание людей. Беременным девушкам рекомендуется надевать платья с драпировкой в области живота. 
 
Если вы хотите поймать удачу в новогоднюю ночь, то платье должно быть зеленого или синего цвета. Правильно подобранный аксессуар в тон платья разнообразит ваш образ. 
 
Одним из «праздничных» цветов является красный цвет. Неважно, какой фасон будет у платья, ведь в любом наряде такого цвета девушка будет выглядеть обворожительно. 
 
Если вы считаете себя лидером, то смело надевайте красное платье, чтобы все узнали о ваших качествах! Для застенчивых барышень это тоже хороший шанс показать себя и завязать знакомство. 
Вечерним вариантом являются платья цвета золота и серебра. Их большое преимущество еще и в том, что к ним не нужны украшения, кроме маленьких сережек или кольца. Похожей моделью является платье, усыпанное бисером или пайетками. 
 
Модели из кружева подойдут не только для праздника, но и для прогулок летом. Цвет можно выбрать любой, а вот от украшений лучше воздержаться. 
 
Для домашней вечеринки выбирайте платье свободного кроя, похожее на ночную рубаху. К нему подойдут длинные бусы или серьги. 
 
Платье с принтом, с различными геометрическими фигурами прослужит вам долго, ведь надеть его можно и на работу. Главное — это выбрать неброские цвета: черный, темно-зеленый, шоколадный или серый.



Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.