Я - женщина
Я - женщина
Женщина – это взрослый человек женского пола. Она представляет один из двух полов, которые образуют род людей. Представитель другого пола - это мужчина. ... читать далее »
Новости для женщин
09.12.2013 15:13

Народные средства для длинных ресниц. Я - женщина.

Народные средства для длинных ресниц
Предел мечтаний каждой женщины - это длинные и пушистые ресницы. Они привлекают внимание к глазкам, а взгляд становится сексуальным. 
 
Вы пробовали все, но не смогли сделать свои глазки более выразительными? Что вы только не пытались сделать: и проходили процедуры в косметических салонах, и покупали дорогую косметику, и наращивали ресницы. 
 
Результат этих действий можно заметить. Но не у всех женщин есть много денег и лишнего времени. А вот желание отрастить ресницы есть у всех. Воспользуйтесь проверенными народными методами. 
 
1. Каждый день балуйте свои реснички оливковым маслом. Наносят маслице с помощью косметической щеточки. Вы удивитесь результату, потому что ресницы станут пушистыми и длинными. Дело в том, что масло богато полезными веществами и витаминами, от которых ресницы растут быстрее. 
 
2. Ваши реснички тусклые и безжизненные? В масло нужно добавить витамин А и Е. Масляные растворы витаминов можно приобрести в аптеке. Хранят такое средство во флакончике от туши. Каждый день наносите эту смесь на ресницы. Лучше, если вы будете делать это перед сном. Масляный раствор наносится по всей длине ресниц. 
 
3. Если вы страдаете от постоянных стрессов, ваши реснички нуждаются в успокаивающем компрессе. Возьмите заваренную ромашку. Можете пользоваться заваренным чаем. Сначала отвар охлаждают, затем смачивают в нем кусок ткани и кладут его на глаза. Отвлекитесь от своих переживаний и страхов. Просто лягте и хорошенько отдохните. 
 
4. Маски тоже оказывают положительное воздействие на ресницы. Пользуйтесь масочками из растительных экстрактов. Сок алоэ - это идеальное средство. Перемешайте сок с массажным мылом, добавьте немного зелени петрушки. Эту смесь нужно нанести на реснички и держать 15 минут. После окончания процедуры смойте маску теплой водой.



Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.