Я - женщина
Я - женщина
Женщина – это взрослый человек женского пола. Она представляет один из двух полов, которые образуют род людей. Представитель другого пола - это мужчина. ... читать далее »
Новости для женщин
07.12.2013 16:23

Индийские актрисы возглавили список самых сексуальных женщин Азии. Я - женщина.

Индийские актрисы возглавили список самых сексуальных женщин Азии
Первое место рейтинга в четвертый раз возглавила Катрина Каиф

Болливудская актриса Катрина Каиф в четвертый раз возглавила список самых сексуальных женщин Азии по версии авторитетного еженедельника Eastern Eye, который издается азиатским сообществом в Великобритании. Победительница прошлого года, актриса Приянка Чопра спустилась в рейтинге на вторую позицию.
Примечательно, что первую пятерку полностью заняли индийские актрисы. На третьем месте расположилась "звезда" индийских телеэкранов Драшти Дхами ("Песня, никому не известная"), на четвертом и пятом соответственно другие болливудские знаменитости Дипика Падуконе ("Ченнайский экспресс") и Сонам Капур ("Я ненавижу любовные истории").
Катрина Каиф родилась в 1984 году и сыграла в фильмах "Жил-был тигр" с Салманом Кханом в главной роли и "Огненный путь" с Ритиком Рошаном. Обе картины сразу после выхода стали блокбастерами. Однако настоящую славу актрисе принесла главная роль в ленте "Пока я жив" - последнем творении мастера болливудских мелодрам Яша Чопры. Свою карьеру Каиф начала как модель в 14 лет, когда стала победительницей одного из конкурсов красоты в США. Несмотря на то, что она является одной из самых востребованных актрис у себя на родине, актриса пока так и не удостоилась ни одной значительной кинонаграды ни в Индии, ни за ее пределами.
Самой возрастной участницей рейтинга стала еще одна актриса Шридеви /50 лет/, которая в минувшем году вернулась в свой родной южноиндийский кинематограф на тамильском языке после 26-летнего перерыва. Там она сыграла в фильме "Инглиш-винглиш" про домохозяйку, которая решает отправиться в США и записывается на интенсивный курс английского языка. Шридеви заняла в рейтинге 40-е место.
Рейтинг называется "50 самых сексуальных женщин Азии" /"50 Sexiest Asian Women List"/ и публикуется в журнале каждую зиму. Самая сексуальная женщина Азии традиционно выбирается в ходе интернет-голосования, в котором принимают участие читатели Eastern Eye и все желающие.



Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.