Я - женщина
Я - женщина
Женщина – это взрослый человек женского пола. Она представляет один из двух полов, которые образуют род людей. Представитель другого пола - это мужчина. ... читать далее »
Новости для женщин
02.12.2013 14:16

Избавимся от целлюлита с помощью меда. Я - женщина.

Избавимся от целлюлита с помощью меда
Уже все знают, что мед считается чудодейственным средством практически от всего. Не все они являются подтверждёнными, но вот в борьбе с целлюлитом о них польза всё таки имеется. 
 
Одним из самых действенных способом считают массаж. Мёд содержит биологически активные вещества, которые разогреют и насытят вашу кожу микроэлементами. Массаж поможет вывести токсины из организма, разгладить уплотнения под кожей и сделать вашу кожу упругой. 
 
Массаж от целлюлита с применением мёда усилит лимфоток и поспособствует похуданию. Проводите сеансы массажа дважды в неделю в течении месяца. По мнению косметологов мёд нужно брать только натуральный (цветочный или травяной). Он должен быть жидким. Добавьте ароматические масла лимона, апельсина, можжевельника или эвкалипта. 
 
Наносите пару чайных ложек мёда на проблемные места равномерным слоем. Лёгкими похлопывающими движениями приклеивайте ладони крепче и сильнее отрывайте. Длительность массажа одного проблемного участка не дольше 10 минут, иначе можете повредить мелкие капилляры. 



Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.