Я - женщина
Я - женщина
Женщина – это взрослый человек женского пола. Она представляет один из двух полов, которые образуют род людей. Представитель другого пола - это мужчина. ... читать далее »
Новости для женщин
02.12.2013 14:14

Модная вещь зимы — меховой жилет. Я - женщина.

Модная вещь зимы — меховой жилет
Пользуясь случаем и "служебным положением", хочу поздравить вас с началом нового сезона! И вот наконец-то в центре внимания – мех. Пусть даже в виде жакета.
 
А три варианта модных ансамблей представит настоящая селебрити, дизайнер Антонина Шаповалова.
 
Итак, отвечает тот, кто знает…
 
"Must-have наступающего зимнего сезона это цветной длинношерстный меховой жакет свободного кроя глубокого чернильно-синего цвета.
В первую очередь его уместно и эффектно будет надеть на красную дорожку или любое другое светское мероприятие поверх длинного платья в пол с небольшим полуметровым шлейфом и возможно декольте по спине. При этом само платье может быть как классического черного цвета из шерсти с шелком или плотного трикотажа, либо сияющее и роскошное платье такого же силуэта, но из пайеток и страз насыщенного синего цвета в тон. Туфли бархатные также в тон. И меховой синий клатч. Такой look сегодня не будет смотреться вульгарно или наоборот слишком просто, ведь мы используем три различные текстуры, и кроме того, длинный мех и большое событие обязывают привлекать к себе внимание неожиданными и провокационными решениями. Не стоит бояться носить мех с одеждой в тон, в наступающем сезоне можно себе это позволить!
 
Также смелым и по-настоящему изыскано-сексуальным будет смотреться вариант с черным обтягивающим комбинезоном Ralph Lauren (Ralph Lauren Collection) с закрытыми туфлями Giuseppe Zanotti или тоже Ralph Lauren. Этот тандем также можно дополнить широкополой черной шляпой.
 
Отличным сочетанием также я считаю, будет комбинация с брючным шерстяным костюмом, например, изумрудного зеленого цвета. Брюки должны быть широкие - прямые с небольшим клешем от бедра и обязательно с отстроченными или отутюженными стрелками. А жакет - обязательно короткий. Плюс белая классическая рубашка. Золотые изящные часы на правой руке и большие солнечные очки с массивной черной оправой и черными линзами. Меховой верх при этом лучше просто набросить на плечи, не надевая в рукава".



Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.