Я - женщина
Я - женщина
Женщина – это взрослый человек женского пола. Она представляет один из двух полов, которые образуют род людей. Представитель другого пола - это мужчина. ... читать далее »
Новости для женщин
27.11.2013 14:57

10 бьюти-образов с American Music Awards-2013. Я - женщина.

10 бьюти-образов с American Music Awards-2013
В Лос-Анджелессе отгремела 41-ая церемония вручения премии American Music Awards, которая длилась 3 часа и транслировалась в прямом эфире.

 И  если музыкальные достижения уже отмечены и 23-летняя Тейлор Свифт наслаждается своим триумфом, то пристрастное обсуждение всего великолепия звездных образов как раз в самом разгаре. Красная дорожка одной из самых престижных музыкальных премий мира блистала и переливалась от обилия селебрити. Кто из  звезд произвел фурор своим образом?

Майли Сайрус

Майли Сайрус -  приверженница ярких акцентов в макияже, в который  раз привлекла к себе внимание без помощи визажиста. В последнее время Майли старательно показывает свой бунтарский характер, то и дело раздеваясь на сцене и устраивая шоу в стиле софт-порно. Зачем ей яркий мейкап, когда белоснежный пиджак накинут на голое тело?

 


 

Lady Gaga

Lady Gaga – неизменный скандальный ньюсмейкер – в этот раз оживила легенду о Леди Годива. Белый конь, длинные распущенные волосы и потрясающее платье Versace нежно-лавандового цвета.  И никаких сюрпризов в плане макияжа: черные густые ресницы с подводкой в цвет и персиковые губы. А вам не кажется, что Леди Гага сейчас как никогда напоминает Донателлу Версаче?

 


 

Хайди Клум

Волосы Хайди Клум были убраны в высокий конский хвост, столь актуальный в осенне-зимнем сезоне. Акцент в макияже был сделан на глаза с помощью техники smoky-eyes. А вот платье звезды заставило содрогнуться многих модных критиков.

 


 

Тейлор Свифт

Абсолютный триумфатор церемонии Тейлор Свифт отказалась от привычной мягкой волны на волосах, создав эффект легкого беспорядка. Острый взгляд был подчеркнут с помощью коричневой подводки, что добавило небесной лазури ее и без того яркому цвету глаз.

 


 

Кристина Агилера

Всеобщее внимание было приковано к Кристине Агилере, которая предстала перед именитой публикой постройневшей и похорошевшей. За текущий год звезде удалось избавиться от 30 (!) лишних килограммов! Кристина призналась, что вновь чувствует себя привлекательной и сексуальной. В макияже дива осталась верна себе и  образу в стиле Старого Голливуда: белокурые волны, красные губы, черная подводка и длинные театральные ресницы.

 


 

Кэти Перри

Кэти Пэрри в этот раз отказалась от неземных платьев и странных причесок. Девушка выбрала женственный макияж с акцентом на губы.  Волосы были уложены в мягкие локоны.

 


 

Сиара

Еще одну кардинальную перемену в образе продемонстрировала Сиара, сменив длинные локоны на  ультрамодную стрижку боб. Что касается макияжа, в образе Сиары преобладали естественные тона: коричневая дымка теней на глазах и помада оттенка пепельной розы на губах.

 


 

Келли Осборн

Вот уже который сезон  Келли Осборн  с завидным постоянством появляется на публике с фиалковым цветом волос. Почему-то звезде кажется, что это красиво. В этот раз Келли выбрала классический макияж со стрелками в сиреневой гамме и сложную прическу, объединившую плетение и украшение в виде золотых шипов. 

 

 

Николь Ричи

Николь Ричи в образе древнеегипетской красавицы Нефертити выглядела великолепно. Актуальный ныне золотой цвет был использован и в макияже, и в одежде. А гладкая прическа с легким начесом эффектно завуалировала короткие волосы.

 

 

Рианна

Все внимание в образе Рианны во время церемонии было приковано к ее выразительным "кошачьим глазам". И, конечно, к сексуальному наряду от Жана-Поля Готье. К радости поклонников, Рианна сейчас выглядит невероятно женственно: блестящие черные волосы только подчеркивают ее экзотическую красоту.


Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.