Я - женщина
Я - женщина
Женщина – это взрослый человек женского пола. Она представляет один из двух полов, которые образуют род людей. Представитель другого пола - это мужчина. ... читать далее »
Новости для женщин
26.11.2013 15:11

Модный хит зимы - пальто красного цвета. Я - женщина.

Модный хит зимы - пальто красного цвета
И снова воскресенье, и снова на повестке дня у нас пальто. Правда, теперь это не синий, а ярко-красный цвет.

 Все-таки цветотерапия иногда может оказаться весьма действенной методикой (особенно промозглыми осенними днями и вечерами).
 
"В российских погодных условиях, когда большую часть года мы вынуждены мерзнуть и кутаться в теплые вещи, особенное значение имеет верхняя одежда. Увы, большинство представляет собой толпу в черно-белых тонах. На самом же деле верхняя одежда способна кардинально изменить настроение в хмурую погоду, а потому, разве не это ли повод запастись несколькими пальто для предстоящих холодов? И, желательно, цвета отличного от черного.
 
В моем случае "пальто всем пальто пальто" стал экземпляр из всем известного Next (у них, кстати, совсем недавно открылся интернет-магазин, работающий напрямую для России!), купленный случайным образом на распродаже прошлой весной. Признаться, тогда меня подкупил не столько его цвет, сколь форма – пышные юбки никогда не оставляют меня равнодушной, и клешеный низ пальто подействовал на меня так же :) Однако сейчас я пребываю в абсолютном восторге от его цвета – меня, можно сказать, восхищает, как он смотрится на фото и сочетается с другими оттенками. А само пальто можно носить практически с чем угодно, ведь, в общем, оно представляет собой классическую модель облегченного "мундира" (разве что более женственного).
 

Данный вариант будет уместен для Недели моды, однако, также идеально подойдет как для вечерней прогулки с друзьями, так и для свидания. Главная роль здесь отведена "медной" юбке, но именно в "компании" с цветом пальто она создает потрясающую комбинацию. 
 
МОДНЫЕ ПАЛЬТО ЗИМЫ 2014

NEXT пальто; ZARA свитер; ASOS юбка; ZARA обувь; MASSIMO DUTTI клатч; VERY AMAZING ободок; STRADIVARIUS часы; DIVA серьги, браслет, кольцо
На мой взгляд, это пальто как-то по-особенному смотрится с джинсами-клеш. Наверное, все дело в общности форм, ведь пальто также расширяется к низу. При отсутствии строго дресс-кода так можно отправиться на работу или не слишком официальную деловую встречу. Я же в таком виде вновь была на Неделе моды.
 
NEXT пальто; JUICY COUTURE блузка; MANGO джинсы; ASH туфли; EBAY сумка; NEXT кепка; PANDORA & MANGO кольца
Это самый незамысловатый вариант. То, что нужно для прогулки в сырой выходной день, не правда ли? Пышная юбка, теплый свитер и обувь без каблука – идеальный составляющие расслабленного, но женственного образа. В данном случае мне безумно нравится сочетание цветов свитера и пальто – они уравновешивают все остальные темные вещи и создают ощущение яркости, а два вида шерсти разных текстур придают некую уютность, и, конечно же, тепло! Ведь оно так необходимо в ноябре!"
 
NEXT пальто и кепка; POL свитер; BEFREE юбка; LEBUNNY BLEU обувь; EBAY сумка; LOVISA серьги
А теперь… Голосуем! Какой вариант - ближе вам? А с чем бы вы надели такое пальто – поделитесь в комментариях!


Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.