Я - женщина
Я - женщина
Женщина – это взрослый человек женского пола. Она представляет один из двух полов, которые образуют род людей. Представитель другого пола - это мужчина. ... читать далее »
Новости для женщин
25.11.2013 15:51

Прически на Новый Год: «звездные» примеры. Я - женщина.

Прически на Новый Год: «звездные» примеры
Новый год не за горами, и подумать о том, в каком образе вы будете его встречать.  Лучше делать это заранее, чтобы застраховать себя от неудачных причесок на Новый Год, а также сожженных краской или пересушенных утюжком волос. 

Звезды тоже готовятся к торжественным мероприятиям заблаговременно, чтобы по-настоящему блистать перед камерами фотографов на красных ковровых дорожках.
 
БОКОВОЙ ПРОБОР И КУДРИ

 
Энн Хэтэуэй
Прическа на боковой пробор вполне может по-новому обыграть классические кудри  как у Энн Хэтэуэй и Тэйлор Свифт. Перед тем, как приступить к укладке прически на Новый Год, вымойте волосы и нанесите, пока они еще влажные, мусс для объема. Затем возьмите бигуди и накрутите их примерно на половину длины волос, чтобы локоны начинались не у самых корней. Чтобы прочертить четкую линию пробора, лучше всего использовать расческу с тонкой длинной ручкой – проведите ею прямую линию ото лба до макушки по косой и разделите волосы по получившемуся пробору. Закрепите укладку лаком средней фиксации, но не гелем – это не лучшее средство для длинных волос. А можно завить локоны уже после того, как разделили их на пробор. Для этого на сухие волосы распылите по всей длине спрей для защиты и щипцами создайте мягкие кудри.
 
 
ВЫСОКИЙ ПУЧОК

 
Сара Джессика Паркер
Такая прическа на Новый Год стала особенно актуальной в этом осенне-зимнем сезоне. Пучок на макушке придает образу женственность, подчеркивает красоту черт лица, открывает уши и шею, а значит, вы сможете похвастаться самыми красивыми украшениями, которые выбрали для встречи Нового года, как это сделала Сара Джессика Паркер и Дженнифер Лопес. «Скрутить» пучок совсем не сложно, главное иметь под рукой несколько резинок и заколки-невидимки. Соберите волосы в высокий хвост, закрепите тугой резинкой. Если не хочется долго возиться с укладкой, просто сверните волосы в жгут и обведите им вокруг основания хвоста, перетянув получившийся пучок еще одной резинкой. А можете воспользоваться специальной широкой  резинкой «бубликом» – она позволит вам сделать практически идеальный пучок без особого труда.
 

 
 
НИЗКИЙ ПУЧОК

 
Натали Портман
Для тех, кому возвышающийся на макушке пучок не по душе, сделайте такой же только на затылке – эта прическа на Новый Год создаст более мягкий, девичий образ, как у Натали Портман и Джессики Альба. 
 
Волосы можно просто собрать сзади и закрепить невидимками или шпильками, а можно перекрутить пряди или сделать из них косы перед закалыванием – получится «французский пучок» или «ракушка» - отличная прическа на Новый Год! 
 
При желании, можно выпустить из пучка несколько прядей и, нанеся на них немного мусса или лака, завить.
 
ТЕКСТУРИРОВАННАЯ ПИКСИ

 
Шарлиз Терон
Если вы – обладательница мальчишеской стрижки, это не значит, что на вечеринку по случаю Нового Года вы должны прийти без стайлинга. Лучшее решение – текстурировать волосы, как это сделала Шарлиз Терон, готовясь к премии «Оскар» в феврале этого года. Разотрите в ладонях  твердый воск или «тянучку» и проведите растопыренными пальцами по корням волос, создав желаемую форму. Например, Майли Сайрус не боится смелых образов и любит «ставить» свою челку практически вертикально в стиле панк. Кто сказал, что такая прическа на Новый Год будет смотреться нелепо? Более консервативная Энн Хэтэуэй, подстригшаяся «под мальчика», предпочитает оставлять челку мягкой и укладывает ее на бок с помощью мусса.
 
МЯГКИЙ БОБ С КОСОЙ

 
Кэри Маллиган
Идеальный способ сделать из простого боба или укороченного каре прекрасную прическу на Новый Год - вплести косу, как у Кэри Маллиган. 
 
Это может быть как один колосок сбоку, так и две симметричные косы. Начните плести их у самого лба, выбрав три небольшие пряди, и ведите по боку, над ухом, к затылку. Закрепите невидимкой или «крабом», а можете «спрятать» косу под массой волос, чтобы не было видно ее окончания. Зафиксируйте прическу на Новый Год лаком средней фиксации.


Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.