Я - женщина
Я - женщина
Женщина – это взрослый человек женского пола. Она представляет один из двух полов, которые образуют род людей. Представитель другого пола - это мужчина. ... читать далее »
Новости для женщин
22.11.2013 15:31

Главный beauty-тренд 2014 года - обьемные губы. Я - женщина.

Главный beauty-тренд 2014 года - обьемные губы
Многие женщины мечтают иметь объемные губы, ведь они выглядят более соблазнительно и сексуально. Придать губам объем и сделать их идеальными можно в домашних условиях или с помощью современных косметических процедур. 
 
Массаж считается самой доступной домашней процедурой, к которой чаще всего прибегают для увеличения объема губ. Он насыщает клетки кожи питательными элементами и ускоряет их обновление. Массаж губ делают аккуратно зубной щеткой. Благодаря этому губы выглядят более объемными и увлажненными. 
 
Усовершенствование формы губ является одной из самых востребованных косметических процедур из-за ее доступности и простоты. Для достижения идеального объема чаще всего прибегают к инъекциям гиалуроновой кислоты. Эта процедура не вызывает аллергию, так как гиалуроновая кислота уже имеется в организме. Однако процедуру нужно повторять приблизительно раз в 6 месяцев, так как кислота со временем рассасывается. 


Еще один популярный наполнитель – коллаген. Он также делает губы слегка припухлыми и не вызывает аллергическую реакцию. Но повторять такую процедуру придется еще чаще – раз в 2-3 месяца. 
 

 
Для придания губам постоянного объема предпочтительнее прибегнуть к процедуре введения жировой ткани (липолифтингу). Однако в этом случае есть вероятность того, что жировая ткань не приживется полностью. 
 
Очень часто губы, подвергшиеся искусственным вмешательствам, становятся неестественными и на них более отчетливо видны косметические изменения: расплывается контур рта, а губы теряют свою рельефность и становятся чересчур гладкими.



Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.